Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kabel Baterai
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ 200 fep wire ] pertandingan 212 Produk.
UL3122 Fiberglass Braided Wire dengan tegangan nominal 300V dan 200C Isolasi Karet Silikon Suhu Tinggi dan Konduktor Tembaga Kaleng
| Bahan konduktor: | Tembaga kaleng |
|---|---|
| Diameter: | 16 AWG, 18 AWG, 20 AWG, 22 AWG, 24 AWG, 1,25mm2, 0,5mm2, 0,75mm2, 1,5mm2 |
| Bahan isolasi: | Karet silikon |
UL3074 12AWG 200C 600V Kawat Silikon Fiberglass Tenun Suhu Tinggi untuk Oven dan Deep Fryer
| Bahan konduktor: | Tembaga |
|---|---|
| Diameter: | 12 awg |
| Bahan isolasi: | Silikon |
UL3075 10AWG Kawat Anyaman Fiberglass Silikon dengan Tegangan Terukur 600V dan Peringkat Suhu 200C untuk Pemanas Industri
| Bahan konduktor: | Tembaga |
|---|---|
| Diameter kawat: | 10AWG |
| Bahan isolasi: | Karet |
FEP High Temperature Insulated Wire Harness 200 derajat 30 AWG
| Tegangan nominal: | 600V |
|---|---|
| Suhu nominal: | 200C |
| Waktu Pengiriman: | 7-15 hari |
Kawat Harness Terisolasi FEP Suhu Tinggi 200 Derajat 30 AWG
| Nilai tegangan: | 600V |
|---|---|
| Nilai suhu: | 200C |
| Waktu pengiriman: | 7-15 Hari |
Peralatan Rumah Conne Fiberglass Silicone Rubber Cable Tahan Panas 16 AWG
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Bahan konduktor: | Tembaga |
| Aplikasi: | Berbagai |
Suhu Tinggi Karet Silikon Terisolasi Kawat Fleksibel UL3241 Bukti Kelembaban
| Tegangan pengenal: | 300V |
|---|---|
| Nilai suhu: | 200 ℃ |
| Konduktor: | kawat tembaga berlapis nikel atau perak |
Kabel Isolasi Karet Silikon 600V 150C UL3134 Tembaga Kaleng
| Nilai tegangan: | 600V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 150 ℃ |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
600V 150C Tembaga Kaleng XLPE Konduktor Tembaga Kawat Terisolasi Untuk Pemanas UAV
| Bahan: | XLPE + TEMBAGA KALENG |
|---|---|
| Konduktor: | Tembaga kaleng |
| Standar: | UL758 |
Kabel Baterai Fleksibel 200C Suhu Tinggi 600V Tegangan Terukur dengan Konduktor Tembaga Berlapis Timah
| Bahan konduktor: | Kawat tembaga kaleng |
|---|---|
| Diameter: | 1 AWG, 2 AWG, 4 AWG, 6 AWG, 10 AWG, 8 AWG, 12 AWG, 14 AWG, 16 AWG, 18 AWG, 0AWG, 1/0AWG, 2/0AWG, 3/0 |
| Bahan isolasi: | Silikon |

