Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ 300v rubber tinned copper wire ] pertandingan 305 Produk.
150deg Karet Silikon Kawat Terisolasi 24awg Untuk Headlamp 600V UL 3137
| Nilai tegangan: | 600V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 150 ℃ |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
Suhu Tinggi Karet Silikon Terisolasi Kawat Fleksibel UL3241 Bukti Kelembaban
| Tegangan pengenal: | 300V |
|---|---|
| Nilai suhu: | 200 ℃ |
| Konduktor: | kawat tembaga berlapis nikel atau perak |
150deg Silicone Rubber Insulated Wire 24awg Untuk Headlamp 600V UL 3137
| Nilai tegangan: | 600V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 150 ℃ |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
VDE 18AWG Silicone Rubber Insulated Wire UL758 Untuk Mesin Kopi
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Warna: | Terima Disesuaikan |
| Pemakaian: | Banyak digunakan dalam alat rumah tangga, penerangan, pemanas, motor & generator, UAU, robot, te |
Super Fleksibel Silicone Karet Insulated Wire Untuk Heater UL 3138 Abrasi Bukti
| Tegangan pengenal: | 600V |
|---|---|
| Nilai suhu: | 150℃ |
| Konduktor: | kaleng tembaga |
200C Suhu Tinggi UL3122 18AWG Kabel XLPE Listrik 300V
| Nama: | Kawat Silikon |
|---|---|
| Model: | AWM3122 |
| Isolasi: | XLPE |
Fire Rated 16-30 AWG Stranded Wire, UL3068 Fiberglass Jalinan Kabel Halogen Gratis
| Tegangan pengenal: | 300V |
|---|---|
| nilai suhu: | 150℃ |
| Isolasi: | Kaca serat |
16-30 Awg Kawat Jalinan Fiberglass Suhu Tinggi UL3068 UL Bersertifikat Anti Minyak
| Nilai tegangan: | 300V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 150 ℃ |
| Isolasi: | Gelas serat |
AWM3136 24 AWG Silicone Wire, Kabel Silikon Tegangan Tinggi Diameter 2,7-3,11 Mm
| Nama: | 24 Kawat Silikon AWG |
|---|---|
| Konduktor: | kaleng tembaga |
| Jenis konduktor: | Terdampar |
UL3122 Kawat Terisolasi Fleksibel 16AWG Tembaga Konduktor Fiberglass Kabel Mengepang
| bahan isolasi: | silikon |
|---|---|
| Nama Produk: | Kawat listrik silikon |
| Isolasi: | karet silikon |

