Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kabel Baterai
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ cross linked polyethylene wire ] pertandingan 54 Produk.
UL3289 16AWG Cina pasokan pabrik lampu hijau XLPE Hook Up Wire
| Nama: | Kawat XLPE |
|---|---|
| Isolasi: | XLPE |
| Konduktor: | kaleng tembaga |
Lembut Merah Headlamp XLPE Hook Up Kawat 100/305 Meter Per Gulungan AWM3321
| Nama: | Kawat XLPE |
|---|---|
| Konduktor: | kaleng tembaga |
| Diameter: | 1,86-10,66 mm |
16AWG brown headlamp XLPE Hook Up Wire AWM3321 Pasokan perusahaan
| Nama: | Kawat XLPE |
|---|---|
| Isolasi: | XLPE |
| Konstruksi Konduktor: | 7 / 0.10 7 / 0.127 7 / 0.16 17 / 0.16 21 / 0.18 16 / 0.254 41 / 0.254 105 / 0.254 |
UL3321 lampu kuning & hijau XLPE Hook Up Wire Pasokan pabrik Cina
| Nama: | Kawat XLPE |
|---|---|
| Isolasi: | XLPE |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
AWM3271 24AWG hitam XLPE Hook Up Wire dengan pasokan pabrik tembaga kaleng Cina
| Nama: | Kabel listrik XLPE |
|---|---|
| Konduktor: | kaleng tembaga |
| Diameter: | 1,86-9,90 mm |
AWM3271 22AWG memasok kawat berisolasi XLPE kuning dengan tembaga kaleng
| Nama: | Kabel listrik XLPE |
|---|---|
| Model: | AWM3271 |
| Isolasi: | XLPE |
AWM3271 Peringkat 16AWG XLPE Menghubungkan Kawat Mudah Terbakar VW-1 / FT-1 / -LF - / - HF-
| Nama: | Kabel listrik XLPE |
|---|---|
| Model: | AWM3271 |
| Isolasi: | XLPE |
AWM3271 14AWG XLPE Hook Up Kawat 600-750V Nilai Tegangan UL / cUL
| Nama: | Kabel listrik XLPE |
|---|---|
| Konduktor: | kaleng tembaga |
| Diameter: | 1,86-9,90 mm |
UL3271 12AWG XLPE insulated wire untuk lampu led Diameter 1.86-9.90 mm
| Nama: | Kabel listrik XLPE |
|---|---|
| Model: | AWM3271 |
| Konduktor: | kaleng tembaga |
UL3271 10AWG XLPE Hook Up Wire untuk headlamp 305 Meters per Roll
| Nama: | Kabel listrik XLPE |
|---|---|
| Model: | AWM3271 |
| Konduktor: | kaleng tembaga |

