Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kabel Baterai
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ fep cable insulated wire ] pertandingan 402 Produk.
Kabel Isolasi Robot UAV XLPE UL3271 UL758 Tembaga Kaleng 750V
| nama Produk: | UL3271 |
|---|---|
| isolasi: | XLPE |
| konduktor: | tembaga kaleng |
20AWG ETFE Wires An Cables UL11628 AWM11628 Black Untuk Heater Light Industrial Power
| Nama Produk: | kabel FEP |
|---|---|
| Konduktor: | tembaga kaleng |
| Isolasi: | Kabel FEP rubbe Isolasi Kabel |
100m / Roll UAV 125C 600V XLPE Hook Up Wire Kabel Isolasi UL3196 XLPE
| Nilai tegangan: | 600V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 125C |
| Standar: | UL758 |
UL591 150C Coated FEP Insulated High Temperature Hook Up Wire 28 AWG
| Nilai tegangan: | 300V |
|---|---|
| Nilai Suhu: | 150 derajat |
| Waktu pengiriman: | 7-15 Hari |
EV 150C XLPE Kabel Baterai Isolasi dengan Rating 1500V dan Konduktor Tembaga Kaleng
| Bahan konduktor: | Tembaga Kaleng |
|---|---|
| Kisaran Diameter: | 0,2mm² - 400mm² |
| Bahan isolasi: | XLPE |
UAV Heater Fiberglass Kawat Tembaga Terisolasi 30AWG Karet Silikon UL3068
| nama Produk: | UL3068 |
|---|---|
| isolasi: | karet silikon fiberglass dikepang |
| konduktor: | tembaga kaleng |
30AWG UL3271 XLPE Isolasi Timbal Konduktor Tembaga Kaleng
| Nama Produk: | UL3271 |
|---|---|
| Isolasi: | XLPE |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
XLPE Insulation Lighting Hook Up Wire UL3271 Timbal Konduktor Tembaga Kaleng Merah
| Nama Produk: | UL3271 |
|---|---|
| Isolasi: | XLPE |
| Konduktor: | tembaga kaleng |
Karet silikon Fiberglass Terisolasi Kawat Tembaga UL3122 300V 200C UL 758 Standar
| tegangan: | 300V |
|---|---|
| Suhu: | 200C |
| Isolasi: | Karet silikon dan fiberglass menjalin |
Kabel Koneksi Baterai Standar UL Suhu Tinggi Kawat Silikon Tegangan Tinggi untuk Aplikasi Energi Baru
| Bahan konduktor: | Tembaga |
|---|---|
| Diameter: | 2 AWG, 1 AWG, 4 AWG, 6 AWG, 8 AWG, 10 AWG, 12 AWG, 14 AWG, 16 AWG, 18 AWG, 20 AWG, 25mm2, 35mm2, 50m |
| Bahan isolasi: | Silikon |

