Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kabel Baterai
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ heat resistant thin insulated wire ] pertandingan 448 Produk.
Suhu Tinggi 22 Awg Kawat Listrik, Kawat Tahan Panas Untuk Oven 450C 600V UL5335
| Nilai tegangan: | 600V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 450 ℃ |
| Isolasi: | Kaca |
Kawat Tembaga Berinsulasi Silikon UL3122 Tahan Panas dengan Suhu Terukur 200C dan Tegangan 300V untuk Peralatan Rumah Tangga dalam Gulungan 305 Meter
| Bahan konduktor: | Tembaga |
|---|---|
| Bahan isolasi: | Karet |
| Tegangan Dinilai: | 300 v |
Super Fleksibel Silicone Karet Insulated Wire Untuk Heater UL 3138 Abrasi Bukti
| Tegangan pengenal: | 600V |
|---|---|
| Nilai suhu: | 150℃ |
| Konduktor: | kaleng tembaga |
CSA Silicone Rubber 0.5-4.0sqmm Fleksibel Insulated Wire UL3512
| Ukuran: | 0,5-4,0sqmm |
|---|---|
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
| Isolasi: | Karet silikon |
12 Awg Kawat Terisolasi Karet Silikon Fleksibel Untuk Peralatan Rumah Tangga UL 3134
| Nilai tegangan: | 600V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 150 ℃ |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
14 AWG Fleksibel Silicone Rubber Insulated Wire Untuk Peralatan Rumah Tangga UL 3134
| Nilai tegangan: | 600V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 150 ℃ |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
16 AWG Fleksibel Silicone Rubber Insulated Wire Untuk Peralatan Rumah Tangga UL 3134
| Nilai tegangan: | 600V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 150 ℃ |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
Kawat Isolasi Karet Silikon Fleksibel 14Awg 41 / 0.254mm Untuk Peralatan Rumah Tangga UL 3134
| Nilai tegangan: | 600V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 150 ℃ |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
14 AWG Fleksibel Silicone Rubber Insulated Wire Untuk Peralatan Rumah Tangga UL 3134
| Nilai tegangan: | 600V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 150 ℃ |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
18 AWG Fleksibel Silicone Rubber Insulated Wire Untuk Peralatan Rumah Tangga UL 3134
| Nilai tegangan: | 600V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 150 ℃ |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |

