Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kabel Baterai
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ household electrical cable ] pertandingan 246 Produk.
26AWG Pvc Insulated Cable UL1015 600V 105C Fire Resistant Cable
| Nama Produk: | Kawat PVC |
|---|---|
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
| Isolasi: | PVC |
Motor Listrik Pencahayaan Silicone Rubber Insulated Wire UL758 Kabel Tembaga Kaleng
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 600V |
| Dinilai suhu: | 150C |
600V 4 - 28 Awg Kabel Karet Silikon Fleksibel 1.5/2.5/3mm Kabel Silikon Listrik
| Tipe Konduktor: | terdampar |
|---|---|
| Warna: | Putih |
| Penggunaan: | Banyak digunakan dalam alat rumah tangga, penerangan, pemanas, motor & generator, UAU, robot, te |
600V 4 - 28 Awg Kabel Karet Silikon Fleksibel 1.5/2.5/3mm Kabel Silikon Listrik
| Tipe Konduktor: | terdampar |
|---|---|
| Warna: | putih |
| Penggunaan: | Banyak digunakan dalam alat rumah tangga, penerangan, pemanas, motor & generator, UAU, robot, te |
26AWG Pvc Kabel Terisolasi UL1015 600V 105C Kabel tahan api
| Nama produk: | kawat pvc |
|---|---|
| Konduktor: | Tembaga Kaleng |
| Isolasi: | PVC |
Kabel Listrik 250C Suhu Tinggi, Kawat Awg Terdampar 24 Awg UL3252
| tegangan: | 600V |
|---|---|
| Suhu: | 250C |
| Isolasi: | Karet silikon |
kawat fep dan kabel berisolasi kawat UL1331 warna berbeda untuk opsi
| Isolasi: | FEP |
|---|---|
| Konduktor: | kaleng tembaga |
| Ukuran: | 30AWG-4 / 0AWG |
Rumah Tangga CCC 305m Silicone Insulated Cable UL3122
| Barang: | Kawat anyaman dari fiberglass |
|---|---|
| Isolasi: | Karet silikon + fiberglass |
| Konduktor: | Tembaga timah |
30AWG 150C VDE Silicone Insulated Wire UL3132 Kabel Konduktor Tembaga Kaleng
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 300V |
| Dinilai suhu: | 150C |
UL758 Fiberglass Jalinan Kabel Tembaga Terisolasi 3068 Karet Silikon 600v VDE
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Warna: | hijau |
| Pemakaian: | Banyak digunakan dalam alat rumah tangga, penerangan, pemanas, motor & generator, UAU, robot, te |

