Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kabel Baterai
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ insulated resistance wire for industrial heater ] pertandingan 326 Produk.
600V 150C Silicone Insulated Tinned copper Wire UL3138 for home appliance
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 600V |
| Dinilai suhu: | 150C |
600V 150C UL3137 silicon rubber wire Tinned Copper Electric wire for electrical appliance
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 600V |
| Dinilai suhu: | 150C |
UL3136 silicone rubber insulated wire Tinned Copper For Lighting with black color
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 300V |
| Dinilai suhu: | 150C |
150C UL3133 Fleksibel Silicone Test Lead Kawat Listrik Tembaga Kaleng 305m / Roll
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 600V |
| Dinilai suhu: | 150C |
Kabel berisolasi XLPE UL3173 kabel listrik tahan minyak untuk penggunaan generator hitam
| Isolasi: | XLPE |
|---|---|
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
| Nilai tegangan: | 600V |
UL3173 125C Home Appliance XLPE Insulated Wire For UAV Robot
| Isolasi: | XLPE |
|---|---|
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
| Nilai tegangan: | 600V |
Karet silikon kawat berisolasi UL3123 20AWG kawat listrik 600V 150C
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Konduktor: | kaleng tembaga |
| Ukuran: | 30AWG-16AWG |
UL3141 karet silikon terisolasi kawat rumah alat kawat timah
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Konduktor: | kaleng tembaga |
| Ukuran: | 26-20AWG |
UL3074 12AWG 600V 200C Silikon Karet Serat Kaca Waya Tembaga Dipalsukan untuk Dehumidifier dan Pemanas
| Bahan konduktor: | Tembaga |
|---|---|
| Diameter: | 12 awg |
| Bahan isolasi: | Karet |
UL3137 600V 150C kawat terisolasi tembaga silikon karet kaleng untuk garment steamers dan heater
| Bahan Konduktor: | Tembaga Tinner |
|---|---|
| Diameter: | 20 AWG, 22 AWG, 24 AWG, 26AWG |
| Bahan Isolasi: | Karet Silikon |

