Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ rubber high voltage silicone wire ] pertandingan 564 Produk.
13 Awg tahan lama Silicone Karet kawat terisolasi 100m Panjang
| Ketahanan Minyak: | Bagus sekali. |
|---|---|
| Ukuran: | 2.5mm |
| Konduktor: | Tembaga |
Fleksibel 13 AWG Silicone Karet Terisolasi Kabel Suhu Tinggi 200°C Untuk Peralatan Rumah Tangga / Pemanas
| Warna: | Merah |
|---|---|
| Ketahanan abrasi: | Tinggi |
| Resistensi ozon: | Bagus sekali. |
13 Awg tahan lama Silicone Karet kawat terisolasi 100m Panjang tahan minyak yang baik
| Resistensi Minyak: | Bagus sekali. |
|---|---|
| Ukuran: | 2.5mm |
| Konduktor: | Tembaga |
Motor Listrik Pencahayaan Silicone Rubber Insulated Wire UL758 Kabel Tembaga Kaleng
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 600V |
| Dinilai suhu: | 150C |
150C UL 305m / Roll Silicone Insulated Wire UL3239 6KV 10KV Kawat Tembaga Kaleng
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 300V |
| Dinilai suhu: | 150C |
Fleksibel Silicone Rubber Fiberglass Braided Wire 18AWG Stranded
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Bahan isolasi: | Karet Silikon diekstrusi |
| Bahan konduktor: | TEMBAGA TINNED |
VDEH05S-K CCC Karet Silikon Kawat Isolasi 450 750V 180C Untuk Listrik
| Nilai tegangan: | 450 / 750V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 180C |
| Aplikasi: | pemanas/motor & generator/UAV/robot/daya industri dll |
fleksibel multicore VDE H05SS-F Karet Silikon Kawat berisolasi menghubungkan
| Tegangan pengenal: | 450V / 750V |
|---|---|
| Nilai suhu: | 180 ℃ |
| Konduktor: | kawat tembaga kaleng |
suhu tinggi fleksibel 20-26 Awg UL3140 Karet Silikon Terisolasi kawat listrik tembaga kaleng
| Nilai tegangan: | 300V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 150 ℃ |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
Multi AWG Kawat Berisolasi Fleksibel 1 Konduktor Inti Karet Silikon Kawat Tembaga
| Tipe Konduktor: | terdampar |
|---|---|
| Bahan Isolasi: | Karet silikon diekstrusi |
| Bahan Konduktor: | Tembaga Kaleng |

