Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ silicone rubber cables for robot ] pertandingan 114 Produk.
0.75mm2 Stranded Silicone Rubber Insulated Wire 180C 41/0.254 VDE H05S-K
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Bahan isolasi: | Karet Silikon diekstrusi |
| Bahan konduktor: | TEMBAGA TINNED |
10KV UL3122 Flexible Electrical Wire 300V 200C Silicone Rubber Wire
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Bahan isolasi: | Karet Silikon diekstrusi |
| Bahan konduktor: | TEMBAGA TINNED |
Kawat terisolasi tembaga silikon karet yang digunakan dalam peralatan rumah tangga / pencahayaan / pemanas
| Tegangan: | 600V |
|---|---|
| Suhu: | 200°C |
| Standar: | UL758 |
Suhu Tinggi 300V 305m 18AWG XLPE Silicone Wire Untuk Robot
| Nama: | Kawat Silikon |
|---|---|
| Model: | AWM3122 |
| Isolasi: | XLPE |
UL3135 600V 200C 12-26AWG Kabel dan Kabel Karet Silikon FT2 untuk Kabel Pencahayaan Robot Daya Industri
| Aplikasi: | Peralatan rumah tangga / Pemanas / Pencahayaan / UAV |
|---|---|
| Standar: | UL758 |
| Waktu pengiriman: | 7-15 hari |
UL3135 600V 200C 12-26AWG Kabel dan Kabel Karet Silikon FT2 untuk Kabel Pencahayaan Robot Daya Industri
| Aplikasi: | Peralatan Rumah Tangga / Pemanas / Penerangan / Uav |
|---|---|
| Standar: | UL758 |
| Waktu pengiriman: | 7-15 hari |
UL 3068 300V 150C 16-30AWG Kabel dan Kabel Karet Silikon FT2 untuk Kabel Pencahayaan Robot Pemanas Daya Industri
| Aplikasi: | Peralatan rumah tangga / Pemanas / Pencahayaan / UAV |
|---|---|
| Standar: | UL758 |
| Waktu pengiriman: | 7-15 hari |
Super Fleksibel Silicone Karet Insulated Wire Untuk Heater UL 3138 Abrasi Bukti
| Tegangan pengenal: | 600V |
|---|---|
| Nilai suhu: | 150℃ |
| Konduktor: | kaleng tembaga |
600V 200C Silicone Rubber Insulated Wire Tinned Copper UL3135 for home appliance
| Nilai tegangan: | 600V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 200 ° c |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
silicone rubber insulated wire 12-30AWG for electrical appliance with blace red color
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 600V |
| Dinilai suhu: | 200C |

