Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kabel Baterai
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ tinned copper silicone electrical cable ] pertandingan 427 Produk.
10KV UL3122 Flexible Electrical Wire 300V 200C Silicone Rubber Wire
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Bahan isolasi: | Karet Silikon diekstrusi |
| Bahan konduktor: | TEMBAGA TINNED |
Tahan panas Karet Silikon Kawat Terisolasi Untuk Kulkas 12 Awg 600V
| Nilai tegangan: | 600V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 150 ℃ |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
100m / Roll UL3239 Kawat Karet Silikon Tegangan Tinggi Kawat Silikon 6KV
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Bahan isolasi: | Silikon |
| Bahan konduktor: | TEMBAGA TINNED |
VDE 300V 0.35mm Silicone Rubber Medical Wire UL758
| Nilai tegangan: | 300V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 200 ℃ |
| Konduktor: | Kawat tembaga kaleng |
CSA Silicone Rubber 0.5-4.0sqmm Fleksibel Insulated Wire UL3512
| Ukuran: | 0,5-4,0sqmm |
|---|---|
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
| Isolasi: | Karet silikon |
1.25mm Karet Silikon Fiberglass Braided Wire UL3135 Stranded
| Nama: | Kawat Silikon Tegangan Tinggi |
|---|---|
| Jenis konduktor: | Terdampar |
| Aplikasi: | Alat Rumah Tangga, Lampu Depan |
18 AWG Kawat Suhu Tinggi Karet Silikon Terisolasi Untuk Peralatan Listrik UL 3367
| Tegangan pengenal: | 300V |
|---|---|
| Nilai suhu: | 200 ℃ |
| Konduktor: | kaleng tembaga |
200.C UL Terdaftar Silikon Wire 0.08 Jaket Hitam Putih Merah Biru Biru Hijau
| Material: | Silicone |
|---|---|
| UL Listed: | Yes |
| Color: | Black, White, Red, Brown, Green, Blue |
Kawat Isolasi Ganda Tembaga FEP Insulated Wire Kabel Suhu Tinggi 22 AWG
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| bahan konduktor: | Tembaga kaleng terdampar |
| Aplikasi: | Pemanasan, Industri, alat listrik, Pengkabelan, peralatan rumah tangga |
14 AWG Fleksibel Silicone Coated Wire UL3135 Motor Kabel Tahan Panas
| Bahan: | KARET SILIKON DENGAN TEMBAGA TINNED |
|---|---|
| Konduktor: | Tembaga kaleng |
| Standar: | UL758 |

