Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Battery Cable
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ tinned copper silicone electrical cable ] pertandingan 427 Produk.
600V Home Appliances Flexible Rubber Insulated Wire CCC 16AWG UL3134
| Nilai tegangan: | 600V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 150 ℃ |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
Bukti Panas 200C 0.5sqmm UL3512 Kawat Berinsulasi Fleksibel
| Ukuran: | 0,5-4,0sqmm |
|---|---|
| Warna: | hitam, merah, putih, kuning, biru, hijau, abu-abu, kuning-hijau, merah muda |
| Tegangan: | 600V |
Isolasi Kawat Tahan Minyak Fleksibel, Kawat Terisolasi Termal 1.0mm 180C 750V VDEH05SS-K
| Tegangan pengenal: | 450V / 750V |
|---|---|
| Nilai suhu: | 180 ℃ |
| Konduktor: | kawat tembaga kaleng |
16-30 Awg Suhu Tinggi Fiberglass Jalinan Kawat UL3068 UL Bersertifikat Minyak
| Nilai tegangan: | 300V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 150 ℃ |
| Isolasi: | Gelas serat |
16-30 Awg Kawat Jalinan Fiberglass Suhu Tinggi UL3068 UL Bersertifikat Anti Minyak
| Nilai tegangan: | 300V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 150 ℃ |
| Isolasi: | Gelas serat |
Kawat Speaker Terisolasi Rumah Tangga, Kawat Timbal Uji Karet UL 4330
| Nilai tegangan: | 300V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 150 ℃ |
| Konduktor: | Kawat tembaga kaleng |
22WAG UL1858 PFA Suhu Tinggi Kawat Terisolasi 150 Derajat
| Tegangan pengenal: | 300V |
|---|---|
| nilai suhu: | 150℃ |
| Isolasi: | PFA |
XLPE Hook Up Wire Untuk Mesin Industri 18AWG Diameter 0.30-7.60mm
| Barang: | XLPE Mengaitkan kabel |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 600-750V |
| Dinilai suhu: | 150 ℃ |
600V 250C AWM 14 AWG Kawat , Suhu Tinggi Menghubungkan Kawat UL10362
| Tegangan pengenal: | 600V |
|---|---|
| nilai suhu: | 250 ℃ |
| Isolasi: | PFA |
Karet Silikon Awm3122 26AWG Headlamp Merah Kabel XLPE
| Model: | UL3122 |
|---|---|
| Jenis konduktor: | Terdampar |
| Konduktor: | Tembaga berlapis nikel |

