Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ ul1331 fep wires ] pertandingan 9 Produk.
UL1331 FEP kabel 600v 150C 26AWG FT2 hitam pemanas alat rumah pencahayaan
| Nama Produk: | kabel FEP |
|---|---|
| Konduktor: | tembaga kaleng |
| Isolasi: | Kabel FEP rubbe Isolasi Kabel |
kawat fep dan kabel berisolasi kawat UL1331 warna berbeda untuk opsi
| Isolasi: | FEP |
|---|---|
| Konduktor: | kaleng tembaga |
| Ukuran: | 30AWG-4 / 0AWG |
14awg suhu tinggi UL1331 Insulated Wire untuk oven listrik
| Tegangan pengenal: | 600V |
|---|---|
| nilai suhu: | 150℃ |
| Isolasi: | FEP |
UL1331 150C FEP Kawat Terisolasi Kawat Listrik Tembaga Untuk Peralatan Elektronik
| Nilai tegangan: | 600V |
|---|---|
| Nilai suhu: | 150 derajat |
| Waktu pengiriman: | 7-15 hari |
Kawat Berisolasi Fleksibel Dilapisi E239689 UL1331 26AWG FEP Dengan Persetujuan UL
| Nama Produk: | UL1331 26AWG FEP Isolasi Kawat Dilapisi Kawat |
|---|---|
| Warna: | semua warna |
| Konduktor: | Tembaga berlapis nikel |
Alat rumah tangga kawat timah berisolasi kabel kawat UL1331 300V 150C
| Tegangan pengenal: | 600V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 150C |
| Isolasi: | FEP |
Hitam UL758 AWM1331 FEP Kawat Terisolasi 20AWG 600V / 150C Untuk Pemanas
| Nama Produk: | kabel FEP |
|---|---|
| Konduktor: | tembaga kaleng |
| Isolasi: | Kabel Isolasi fep |
AWM1331 Kabel Isolasi Internal Kawat Tembaga Kaleng Putih Digunakan Untuk Dapur Rumah
| Isolasi: | FEP |
|---|---|
| Konduktor: | Kawat tembaga kaleng |
| OD: | 1,30-15,54 mm |
1

