Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ ul3122 silicone rubber electric wire ] pertandingan 110 Produk.
VDE Silicone Flexible Insulated Wire 26AWG 0.48mm Rubber Fiberglass Braiding Cable
| Nilai tegangan: | 300V |
|---|---|
| Nilai Suhu: | 250C |
| Waktu pengiriman: | 7-15 Hari |
Karet Silikon FT-2 Flame TEST 0.5-4.0MM2 Kawat Berinsulasi Fleksibel Listrik
| Warna: | semua warna tersedia |
|---|---|
| Suhu: | -60-200C |
| Tegangan: | 600V |
22awg UL3320 XLPE Kabel Terisolasi menghubungkan sertifikat UL kawat
| Tegangan: | 600V |
|---|---|
| Suhu: | 90 ℃ |
| Standar: | UL758 |
Kabel XLPE Awm3173 600V Kabel Pemanas Tahan Api Halogen Gratis Hook-up Kawat Timbal Listrik
| Nama: | Kawat XLPE |
|---|---|
| Model: | AWM3321 |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
UL1199 20awg Kawat Listrik Fleksibel Hook Up Kabel PTFE 600V Tegangan Terukur
| Nama Produk: | UL1199 20awg dalam kabel kawat PTFE listrik berkualitas tinggi |
|---|---|
| Warna: | Semua warna |
| Konduktor: | Tembaga berlapis nikel |
18AWG Home Appliance Insulated Power Wire Kabel Kendaraan Listrik XLPE Terisolasi 0.5mmsq Warna Oranye
| Nama: | Kawat XLPE |
|---|---|
| Isolasi: | XLPE |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
UL1726 2-5AWG Untai Tegangan Rendah Tinned Copper PFA Insulated Wire hitam merah putih biru
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Bahan isolasi: | PFA |
| Bahan konduktor: | TEMBAGA TINNED |
UL1726 10AWG Tegangan Rendah Kaleng Tembaga PFA Insulated Wire heater lighting merah hitam
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Bahan isolasi: | PFA |
| Bahan konduktor: | TEMBAGA TINNED |
UL1726 1AWG Untai Tegangan Rendah Tinned Copper PFA Insulated Wire merah putih biru hitam
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Bahan isolasi: | PFA |
| Bahan konduktor: | TEMBAGA TINNED |
UL1726 16AWG 19 / 0.30mm Untai Tegangan Rendah Tinned Copper PFA Insulated Wire merah putih biru hitam
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Bahan isolasi: | PFA |
| Bahan konduktor: | TEMBAGA TINNED |

