Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ 300v rubber tinned copper wire ] pertandingan 305 Produk.
CCC AWM3133 Silicone Rubber Headlamp Insulated Wire untuk peralatan dan penerangan rumah
| Nama: | 22 Kawat Berinsulasi Silikon AWG |
|---|---|
| Isolasi: | Karet silikon |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
UL3130 300V Tegangan Nomor 150C Rating Suhu Tinta Tembaga Konduktor Silikon Karet Karet Serat Kaca
| Bahan konduktor: | Tembaga |
|---|---|
| Diameter: | 18 AWG |
| Bahan isolasi: | Karet |
UL3367 Kabel Konduktor Tembaga Kaleng 300V 18AWG Kabel dan Kabel
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Pemakaian: | Banyak digunakan dalam alat rumah tangga, penerangan, pemanas, motor & generator, UAU, robot, te |
UL3122 Fiberglass Braided Wire dengan tegangan nominal 300V dan 200C Isolasi Karet Silikon Suhu Tinggi dan Konduktor Tembaga Kaleng
| Bahan konduktor: | Tembaga kaleng |
|---|---|
| Diameter: | 16 AWG, 18 AWG, 20 AWG, 22 AWG, 24 AWG, 1,25mm2, 0,5mm2, 0,75mm2, 1,5mm2 |
| Bahan isolasi: | Karet silikon |
200C UL3367 Kabel Berisolasi Tembaga Kaleng 18AWG VDE Untuk Generator
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 300V |
| Dinilai suhu: | 200C |
Tinned Copper 26AWG Silicone Rubber Od 1.38mm Dapat Disesuaikan
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Pemakaian: | Banyak digunakan dalam alat rumah tangga, penerangan, pemanas, motor & generator, UAU, robot, te |
150C UL3136 Silicone Lead Wire Tinned Copper 305m / roll Untuk Penerangan
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 300V |
| Dinilai suhu: | 150C |
200C Tinned Fiberglass Insulated Copper Wire 305m/ Roll UL3241
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 300V |
| Dinilai suhu: | 200C |
UL3219 0.78mm Silicone Rubber Insulated Wire 150C Nickel Copper Wire
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 300V |
| Dinilai suhu: | 150C |
Fiberglass Nickel Plated Copper Wire 150C UL3130 Silicone Rubber Insulated Wire
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 300V |
| Dinilai suhu: | 150C |

