Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ 300v rubber tinned copper wire ] pertandingan 305 Produk.
UL5128 Mika Insulated Wire 300V 450C 20 22 24AWG FEP Glass
| Barang: | Kawat berisolasi mika |
|---|---|
| Isolasi: | Mika + kaca |
| Konduktor: | Tembaga berlapis nikel |
UL20262 FEP Multi Core Wire 300V 200C High Temperature with Tinned Copper Conductor for UAV Robot and 3D Printer Wiring
| Bahan konduktor: | Tembaga kaleng |
|---|---|
| Pilihan diameter: | 2X22, 2X18, 2X20, 3X18, 3X20, 3X22, 4X18, 4X20, 4X22, 5X18, 5X20, 5X22, 6X18, 6X20, 6X22, 7X18, 7X20 |
| Bahan isolasi: | FEP |
Karet silikon Fiberglass Terisolasi Kawat Tembaga UL3122 300V 200C UL 758 Standar
| tegangan: | 300V |
|---|---|
| Suhu: | 200C |
| Isolasi: | Karet silikon dan fiberglass menjalin |
UL3140 20AWG 150C Silicone Insulated Wire 305m / Roll Kabel Tembaga Kaleng
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 300V |
| Dinilai suhu: | 150C |
UL3222 Pencahayaan 305m / Roll Kabel Fleksibel Silikon UL758 Kawat Tembaga Berlapis Nikel
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 300V |
| Dinilai suhu: | 150C |
200C UL3241 Fiberglass Insulated Copper Wire 305m / Roll Kabel Silikon Suhu Tinggi
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 300V |
| Dinilai suhu: | 200C |
UL3222 Lighting 305m/ Roll Silicone Flexible Cable 150C Nickel Plated Copper Wire
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 300V |
| Dinilai suhu: | 150C |
600V 150C Tembaga Kaleng XLPE Konduktor Tembaga Kawat Terisolasi Untuk Pemanas UAV
| Bahan: | XLPE + TEMBAGA KALENG |
|---|---|
| Konduktor: | Tembaga kaleng |
| Standar: | UL758 |
Kawat fleksibel listrik UL3122 20awg 18awg 16awg untuk peralatan rumah tangga
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
| Ukuran: | 26AWG-16AWG, 0,3-1,25 mm |
20AWG Fiberglass Insulated Copper Wire UL3069 Untuk UAV
| Nama Produk: | UL3069 |
|---|---|
| Isolasi: | Karet silikon |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |

