Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kabel Baterai
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ 305m roll ul tinned copper wire ] pertandingan 768 Produk.
Fiber glass dikepang karet silikon kawat tembaga kaleng UL3122 181AWG 7 / 0.39mm merah hitam putih biru
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Bahan isolasi: | Karet Silikon diekstrusi |
| Bahan konduktor: | TEMBAGA TINNED |
Isolasi karet silikon kawat tembaga kaleng UL3122 300V 200C motor pemanas putih hitam biru
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Bahan isolasi: | Karet Silikon diekstrusi |
| Bahan konduktor: | TEMBAGA TINNED |
18AWG Fiberglass Jalinan Kawat Tembaga Kaleng UL 3071 FT2 Uji Api
| Nama Produk: | kawat karet silikon |
|---|---|
| Isolasi: | karet silikon dan fiber glass |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
Pemasok Cina ul3123 600v 150c karet silikon kawat tembaga kaleng
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
| Ukuran: | 16awg-30awg |
Kabel Anyaman Fiberglass Silikon 305m/gulung Bersertifikasi UL3068, Tegangan Terukur 300V untuk Aplikasi Mesin Kopi
| Bahan konduktor: | Tembaga |
|---|---|
| Diameter: | 16AWG, 18AWG, 20AWG, 22AWG, 24AWG, 26AWG, 28AWG, 30AWG |
| Bahan isolasi: | Karet |
8awg Kabel AWM Tembaga Kaleng Fleksibel UL758 Silicone Rubber
| Nilai tegangan: | 300V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 150 ℃ |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
Kawat Tembaga Nikel Plating Bahan Isolasi PVC dan Konduktor Terdampar Jenis Pabrik Kawat Listrik Mysun Murah
| Isolasi: | XLPVC |
|---|---|
| Konduktor: | Kawat tembaga kaleng |
| OD: | 1,90-5,05 mm |
Kabel Daya Pvc Kawat Tembaga kaleng, pengepakan kawat berinsulasi
| Barang: | Kawat tembaga berisolasi PVC |
|---|---|
| Konduktor: | Kawat tembaga kaleng |
| OD: | 1,90-10,66 mm |
suhu tinggi fleksibel 20-26 Awg UL3140 Karet Silikon Terisolasi kawat listrik tembaga kaleng
| Nilai tegangan: | 300V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 150 ℃ |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
Kawat Tembaga Nikel Plating Bahan Isolasi PVC dan Konduktor Terdampar Jenis Pabrik Kawat Listrik Mysun Murah
| Isolasi: | XLPVC |
|---|---|
| Konduktor: | Kawat tembaga kaleng |
| OD: | 1,90-5,05 mm |

