Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ 305m roll ul tinned copper wire ] pertandingan 768 Produk.
600 volt kawat kawat karet silikon UL3240 terisolasi untuk alat rumah kecil
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Konduktor: | kaleng tembaga |
| Ukuran: | 28-10AWG |
22AWG fleksibel kawat UL3136 karet silikon terisolasi kawat konduktor padat
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Konduktor: | kaleng tembaga |
| Ukuran: | 26AWG, 24AWG, 22AWG, 20AWG |
Kabel Insulasi Silikon UL3512 0.75mm Dengan Laporan ROHS REACH
| Tegangan: | 600V |
|---|---|
| Suhu: | 200C |
| Standar: | UL758 |
600V UL758 PVC Sheathed Cable OD 10.66mm 105C UL1015 Pvc Flexible Cable
| Isolasi: | PVC |
|---|---|
| Konduktor: | Kawat tembaga kaleng |
| OD: | 1.90-10.66mm |
600V AWM UL3512 8awg Kabel Isolasi Karet Silikon
| Kawat tunggal: | 0,05 mm |
|---|---|
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
| Isolasi: | Karet silikon |
26AWG Pvc Insulated Cable UL1015 600V 105C Fire Resistant Cable
| Nama Produk: | Kawat PVC |
|---|---|
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
| Isolasi: | PVC |
26AWG Pvc Kabel Terisolasi UL1015 600V 105C Kabel tahan api
| Nama produk: | kawat pvc |
|---|---|
| Konduktor: | Tembaga Kaleng |
| Isolasi: | PVC |
24awg UL3122 Kabel Isolasi Karet Silikon Fiberglass Terdampar
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Bahan Isolasi: | Karet silikon diekstrusi |
| bahan konduktor: | Tembaga kaleng |

