Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ 305m roll ul tinned copper wire ] pertandingan 768 Produk.
Kabel berisolasi XLPE UL3173 26-9AWG kawat timah motor 600V 125C bebas halogen
| Isolasi: | XLPE |
|---|---|
| Konduktor: | kaleng tembaga |
| Ukuran: | 26-9AWG |
UL3266 300V 125C xlpe terisolasi kabel tahan api dengan sertifikat UL
| Isolasi: | XLPE |
|---|---|
| Konduktor: | kaleng tembaga |
| Ukuran: | 32-10AWG |
Tahan asam Silikon Kawat berisolasi UL3530 150C Atau 200C Suhu Kerja
| Nama: | kawat berjaket silikon |
|---|---|
| Konduktor: | kaleng tembaga |
| Ukuran: | 26-1AWG |
VW-1 flame retardant UL1591 28awg berisolasi kawat
| Isolasi: | FEP |
|---|---|
| Konduktor: | kaleng tembaga |
| Ukuran: | 30AWG-16AWG |
VDE yang disetujui karet silikon kawat berisolasi N2GFAF 0.1-6.0sqmm untuk opsi
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Konduktor: | kaleng tembaga |
| Ukuran: | 0.1-6.0sqmm |
H05S-K 0.75 Sq Mm Silikon Menghubungkan Kawat, Kawat Suhu Tinggi Sertifikat VDE
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Konduktor: | Tembaga Kaleng |
| UKURAN: | 0,5-2,5 mm persegi |
Kabel tahan suhu tinggi AWM3122 Silicone Fiber Glass Sleeving Customize for Different Vol
| Barang: | Kawat anyaman dari fiberglass |
|---|---|
| Isolasi: | Karet silikon + fiberglass |
| Konduktor: | Tembaga timah |
250 Derajat Silikon Karet Kawat Terisolasi Fleksibel Multi Core Jenis UL4367
| Tegangan pengenal: | 600V |
|---|---|
| Nilai suhu: | 250 ℃ |
| Konduktor: | kawat tembaga kaleng |
Kuning 22awg 150deg Silicone Karet Insulated Wire Untuk Aplikasi Penerangan LED
| Nilai tegangan: | 300V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 150 ℃ |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
Kabel Multicore Fleksibel Suhu Tinggi, PVC Jacket Cable FEP Insulation
| Nilai tegangan: | 300V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 105 ℃ / 180 ℃ |
| Isolasi: | FEP |

