Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kabel Baterai
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ heat resistant thin insulated wire ] pertandingan 448 Produk.
CSA UL3135 Silicone Flexible Insulated Wire 16AWG 305M / Roll
| Nama Produk: | UL3135 |
|---|---|
| Warna: | hitam putih merah |
| Isolasi: | silikon |
150C UL Silicone Insulated Wire 305m/ Roll Tined Copper Wire UL3239 6KV 10KV
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Tegangan nominal: | 300V |
| Suhu nominal: | 150C |
200C 30KV Lembut Silicone Karet Insulated Wire UL3239 Warna Disesuaikan
| Nilai tegangan: | 3KV, 6KV, 10KV, 20, KV, 30KV |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 200 ℃ |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
Tegangan Tinggi FEP Insulated Kawat Timbal, kawat tembaga terisolasi UL3239 15KV 200 Derajat
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Bahan Isolasi: | FEP |
| Konduktor bahan: | kaleng tembaga |
300v 200c Derajat UL1332 Tembaga Kaleng FEP Insulated Wire
| Pita: | Matahari ku |
|---|---|
| Jenis konduktor: | Terdampar / Solid |
| Aplikasi: | Pemanasan, alat listrik, alat rumah tangga |
30AWG 150C VDE Silicone Insulated Wire UL3132 Kabel Konduktor Tembaga Kaleng
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 300V |
| Dinilai suhu: | 150C |
26awg XLPE 150C 600V Silicone Insulated Wire UL3134 Kawat Konduktor Tembaga Kaleng
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 600V |
| Dinilai suhu: | 150C |
UL3140 20AWG 150C Silicone Insulated Wire 305m / Roll Kabel Tembaga Kaleng
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 300V |
| Dinilai suhu: | 150C |
UL3223 150C Silicone Insulated Wire 300V Kawat Tembaga Berlapis Nikel
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 300V |
| Dinilai suhu: | 150C |
250C Kawat Listrik Suhu Tinggi UL3251 Karet Silikon Kawat Berisolasi
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 600V |
| Dinilai suhu: | 250C |

