Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kabel Baterai
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ heat resistant thin insulated wire ] pertandingan 448 Produk.
VDE XLPE UL3512 Silicone Insulated Wire 200C 600V Kawat Tembaga Kaleng
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 600V |
| Dinilai suhu: | 200C |
high temperature silicone wire UL3138 Tinned Copper Insulated Wire white black red color
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 600V |
| Dinilai suhu: | 150C |
UL3136 silicone rubber insulated wire Tinned Copper For Lighting with black color
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 300V |
| Dinilai suhu: | 150C |
Kabel Bukti Panas Kawat Berisolasi Silikon Ultra Fleksibel Untuk Alat Rumah Tangga UL3135
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Bahan konduktor: | Tembaga |
| Aplikasi: | Berbagai |
UL3122 Silicone Insulated Wire 300V 200C High Temperature 18 AWG for Home Appliance and Industrial Use
| Bahan konduktor: | Tembaga |
|---|---|
| Bahan isolasi: | Karet silikon |
| Tegangan Dinilai: | 300 v |
Tembaga kaleng CCC UL3133 305m / Roll Silicone Insulated Wire
| Model: | UL3133 |
|---|---|
| Aplikasi: | Atas |
| Jenis konduktor: | Terdampar |
Tegangan Rendah 300V Untai Tembaga Kaleng PFA Insulated Wire UL1726 250C 6AWG merah hitam hijau
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Bahan isolasi: | PFA |
| Bahan konduktor: | TEMBAGA TINNED |
Untai Tegangan Rendah Tinned Copper PFA Insulated Wire UL1726 300V 18AWG merah hitam hijau
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Bahan isolasi: | PFA |
| Bahan konduktor: | TEMBAGA TINNED |
Kualitas baik UL1726 2-8AWG Untai Tembaga Kaleng PFA Insulated Wire 300V 250C merah kuning hijau putih
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Bahan isolasi: | PFA |
| Bahan konduktor: | TEMBAGA TINNED |
Tegangan rendah 300V UL1726 10-26AWG Untai Tembaga Kaleng PFA Terisolasi Kawat alat rumah pemanas merah kuning hijau putih
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Bahan isolasi: | PFA |
| Bahan konduktor: | TEMBAGA TINNED |

