Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kabel Baterai
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ heat resistant thin insulated wire ] pertandingan 447 Produk.
600V 12AWG 100m / Roll Silicone Insulated Cable Kawat Listrik Tembaga UL3071
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Bahan isolasi: | Karet silikon |
| Bahan konduktor: | TEMBAGA TINNED |
Ul3071 100m / Roll Silicone Rubber Insulated Cable 26awg Kawat Tembaga Tegangan Tinggi
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Bahan isolasi: | Karet silikon |
| Bahan konduktor: | TEMBAGA TINNED |
UL3222 Pencahayaan 305m / Roll Kabel Fleksibel Silikon UL758 Kawat Tembaga Berlapis Nikel
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 300V |
| Dinilai suhu: | 150C |
UL3253 250C Kabel Tembaga Berlapis Nikel 305m / Roll Silicon Coated Wire
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 300V |
| Dinilai suhu: | 250C |
26awg XLPE UL3071 Kawat Tembaga Terdampar 24awg Tahan Api
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Bahan isolasi: | Karet silikon |
| Bahan konduktor: | TEMBAGA TINNED |
600V Fiberglass Insulated Copper Wire UL3071 125c Xlpe Suhu Tinggi
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Bahan isolasi: | Karet silikon |
| Bahan konduktor: | TEMBAGA TINNED |
CCC XLPE UL3071 Kawat Listrik Tembaga Inti Tunggal 16AWG 125c VDE
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Bahan isolasi: | Karet silikon |
| Bahan konduktor: | TEMBAGA TINNED |
150C UL3133 Fleksibel Silicone Test Lead Kawat Listrik Tembaga Kaleng 305m / Roll
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 600V |
| Dinilai suhu: | 150C |
CSA 30AWG XLPE Kawat Tembaga Terisolasi UL3271 Tembaga Kaleng 610m / Roll
| nama Produk: | UL3271 |
|---|---|
| isolasi: | XLPE |
| konduktor: | tembaga kaleng |
UL3135 Karet Silikon Kawat Pemanas Terisolasi Suhu Tinggi Tembaga Kaleng
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Bahan konduktor: | Tembaga |
| aplikasi: | Berbagai |

