Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kabel Baterai
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ heat resistant thin insulated wire ] pertandingan 447 Produk.
610m Kawat Tembaga Berisolasi PVC Padat UL1007 Kabel Kait Listrik
| bahan konduktor: | Tembaga atau Tembaga Kaleng |
|---|---|
| Aplikasi: | Pemanas, motor, belitan transformator dan sebagainya, alat listrik, mesin mekanik dan listrik dll |
| Nilai tegangan: | 300V |
XLPE 20 Awg XLPE Hook Up Wire Suhu Tinggi Hook Up Wire Insulasi Panas
| Nama: | Kawat XLPE |
|---|---|
| Model: | AWM3321 |
| Diameter: | 1,86-10,66 mm |
UL3074 12AWG 600V 200C Silikon Karet Serat Kaca Waya Tembaga Dipalsukan untuk Dehumidifier dan Pemanas
| Bahan konduktor: | Tembaga |
|---|---|
| Diameter: | 12 awg |
| Bahan isolasi: | Karet |
Fire Rated 16-30 AWG Stranded Wire, UL3068 Fiberglass Jalinan Kabel Halogen Gratis
| Tegangan pengenal: | 300V |
|---|---|
| nilai suhu: | 150℃ |
| Isolasi: | Kaca serat |
600V AWM UL3512 8awg Kabel Isolasi Karet Silikon
| Kawat tunggal: | 0,05 mm |
|---|---|
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
| Isolasi: | Karet silikon |
Kawat Karet Silikon Suhu Tinggi 0.5mm UL Awm Untuk Peralatan Rumah Tangga
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Bahan konduktor: | Tembaga |
| Aplikasi: | Berbagai |
Kabel Silikon Suhu Tinggi Bukti Panas, Kawat Silikon Multi Strand AWG 18-12
| Nama: | Kawat Silikon Suhu Tinggi |
|---|---|
| Model: | AWM3134 |
| Isolasi: | Karet silikon |
FT2 Flame Silicone Copper Wire Test Lead 24AWG 600V UL Flexible UL3135 Braided
| Nama merek: | MYSUN |
|---|---|
| Nomor model: | UL3135 |
| Bahan Isolasi: | karet silikon |
32-16AWG PVC berisolasi kawat tembaga panas kabel listrik UL1007
| Isolasi: | PVC |
|---|---|
| Konduktor: | kaleng tembaga |
| Ukuran: | 32-16AWG |
22 Awg Silicone Fiberglass Terisolasi Kawat Tembaga UL 3122 Tahan Suhu Tinggi
| tegangan: | 300V |
|---|---|
| Suhu: | 200C |
| Isolasi: | Karet silikon |

