Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kabel Baterai
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ heater hook up wire ] pertandingan 72 Produk.
Heat Resistance XLPE Insulation Wire 300V 22AWG Generator XLPE Hook Up Wire
| Tipe Konduktor: | terdampar |
|---|---|
| Warna: | Cokelat |
| Penggunaan: | Banyak digunakan dalam alat rumah tangga, penerangan, pemanas, motor & generator, UAU, robot, te |
VDE 600V UL758 Kabel Tembaga Kaleng 6AWG 150C XLPE Silicone Hook Up Wire
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Warna: | Biru/Putih/Merah/Coklat/Kuning/Hijau/Kuning Hijau/Hitam |
| Pemakaian: | Banyak digunakan dalam alat rumah tangga, penerangan, pemanas, motor & generator, UAU, robot, te |
PFA Flexible Electrical Wire Nickel Plated Copper UL10362 Flexible Hook Up Wire
| Nama Produk: | UL10362 PFA Isolasi Pemanasan Kawat Listrik |
|---|---|
| Warna: | Semua warna |
| Konduktor: | Tembaga berlapis nikel |
Tahan Api Kawat Elemen Pemanas Listrik 450C Mika Insulated UL5335 Sertifikat
| Isolasi: | mika |
|---|---|
| Konduktor: | tembaga berlapis nikel atau nikel murni |
| Ukuran: | 22-4AWG |
Mesin Industri Mica Insulated Wire Awm5335 Tahan Tinggi UL758 Standar
| Item: | Kawat terisolasi mika |
|---|---|
| Isolasi: | Mika + gelas |
| Konduktor: | Tembaga berlapis nikel |
20AWG UL3289 XLPE Hook Up Wire AWM3173 600V / 150C Pemanas Hitam
| Nama Produk: | kabel xlpe |
|---|---|
| Konduktor: | tembaga kaleng |
| Isolasi: | Kabel xlpe |
Suhu Tinggi 22 Awg Kawat Listrik, Kawat Tahan Panas Untuk Oven 450C 600V UL5335
| Nilai tegangan: | 600V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 450 ℃ |
| Isolasi: | Kaca |
16awg 450C Suhu Tinggi Kawat Mika Terisolasi / Kawat Tembaga Berlapis Nikel UL5128
| Nilai tegangan: | 300V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 450 ℃ |
| Isolasi: | Kaca |
Konduktor Nikel Murni Kawat Terisolasi Mika Fiberglass Dikepang 18 Awg UL5107
| Tegangan Terukur: | 600V |
|---|---|
| Nilai Suhu: | 450℃ |
| Isolasi: | Kaca |
UL Listing 24 AWG Wire, FEP Coated Hook Up Wire 300V 150C
| Isolasi: | FEP |
|---|---|
| Konduktor: | kaleng tembaga |
| Ukuran: | 30AWG-10AWG |

