Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kabel Baterai
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ heater hook up wire ] pertandingan 72 Produk.
3AWG 7 / 2.21 UL1726 PFA Insulated Wire kawat tembaga kaleng lighiting heater putih biru hitam
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Bahan isolasi: | PFA |
| Bahan konduktor: | TEMBAGA TINNED |
UL1726 PFA Insulated Wire 300V 250C kawat tembaga kaleng lighiting heater putih biru hitam
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Bahan isolasi: | PFA |
| Bahan konduktor: | TEMBAGA TINNED |
PFA Insulated Wire UL1726 300V 250C kawat tembaga kaleng 5AWG lighiting heater putih biru hitam
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Bahan isolasi: | PFA |
| Bahan konduktor: | TEMBAGA TINNED |
0.75mm2 Stranded Silicone Rubber Insulated Wire 180C 41/0.254 VDE H05S-K
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Bahan isolasi: | Karet Silikon diekstrusi |
| Bahan konduktor: | TEMBAGA TINNED |
Isolasi karet silikon kawat tembaga kaleng UL3122 300V 200C motor pemanas putih hitam biru
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Bahan isolasi: | Karet Silikon diekstrusi |
| Bahan konduktor: | TEMBAGA TINNED |
Tahan panas Karet Silikon Kawat Terisolasi Untuk Kulkas 12 Awg 600V
| Nilai tegangan: | 600V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 150 ℃ |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
Suhu Tinggi Isolasi Kawat Listrik Fleksibel AWM Cable UL 758 Standard
| Nilai tegangan: | 300V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 150 ℃ |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
Kawat hookup 12 awg ramah lingkungan, kabel listrik suhu tinggi UL3240
| Nilai tegangan: | 600V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 200 ℃ |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
Hijau 1.5mm Karet Silikon Kawat Terisolasi Untuk Motor Listrik UL3512
| Tegangan pengenal: | 600V |
|---|---|
| Nilai suhu: | 200 ℃ |
| Konduktor: | kaleng tembaga |
Biru Kawat Tembaga Kaleng 22 Awg 600v, Kawat Silikon Fleksibel UL3529 150 ℃
| Tegangan pengenal: | 600V |
|---|---|
| Nilai suhu: | 150℃ |
| Konduktor: | kaleng tembaga |

