Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kabel Baterai
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ high temperature silicone rubber tubing ] pertandingan 106 Produk.
UL3223 150C Fiberglass Silicone Insulated Wire 300V Untuk Alat Listrik
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 300V |
| Dinilai suhu: | 150C |
UL3222 Lighting 305m/ Roll Silicone Flexible Cable 150C Nickel Plated Copper Wire
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 300V |
| Dinilai suhu: | 150C |
150C UL Silicone Insulated Wire 305m/ Roll Tined Copper Wire UL3239 6KV 10KV
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Tegangan nominal: | 300V |
| Suhu nominal: | 150C |
200C Tinned Fiberglass Insulated Copper Wire 305m/ Roll UL3241
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 300V |
| Dinilai suhu: | 200C |
150C UL 305m/ Roll Tinned Copper Wire UL3239 6KV 10KV Silicone Insulated Wire
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 300V |
| Dinilai suhu: | 150C |
Kabel Silikon 2 AWG UL3512 200C Kabel Fleksibel Suhu Tinggi
| Temperature rating: | 200C |
|---|---|
| Shape: | ROUND |
| Diameter: | 2 AWG |
Bukti Panas Fiberglass Kawat Tembaga Terisolasi Untuk Mesin Industri UL3550
| tegangan: | 10000V |
|---|---|
| Suhu: | 200C |
| Isolasi: | Fiberglass |
UL3075 10AWG Kawat Anyaman Fiberglass Silikon dengan Tegangan Terukur 600V dan Peringkat Suhu 200C untuk Pemanas Industri
| Bahan konduktor: | Tembaga |
|---|---|
| Diameter kawat: | 10AWG |
| Bahan isolasi: | Karet |
VDE H05S-K 180C Stranded Flexible Electrical Wire 0.75mm2 750V
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Bahan isolasi: | Karet Silikon diekstrusi |
| Bahan konduktor: | TEMBAGA TINNED |
UL3122 Fleksibel Silikon Kabel Listrik 300V Stranded Konduktor Merah Hitam Putih Warna
| Tipe Konduktor: | terdampar |
|---|---|
| Bahan isolasi: | Karet silikon diekstrusi |
| Bahan Konduktor: | Tembaga Kaleng |

