Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kabel Baterai
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ high temperature silicone rubber tubing ] pertandingan 106 Produk.
Food Grade Suhu Tinggi Fleksibel Tubing Silicone Rubber Sleeve Untuk Mesin Kopi
| Suhu: | 180-250C |
|---|---|
| Tegangan: | 300-6000V |
| Kemasan rincian: | 100 m per roll |
150deg Silicone Rubber Insulated Wire 24awg Untuk Headlamp 600V UL 3137
| Nilai tegangan: | 600V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 150 ℃ |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
Super Soft 14AWG Silicone Insulated Wire dengan Rating 600V dan 200C suhu tahan untuk aplikasi otomotif
| Bahan konduktor: | Kawat tembaga kaleng |
|---|---|
| Diameter: | 14AWG |
| Bahan isolasi: | Karet silikon |
Kabel Silikon 6AWG UL3512 200C Tahan Panas Kabel Tembaga Berlapis Timah
| Temperature rating: | 200C |
|---|---|
| Shape: | ROUND |
| Diameter: | 6AWG |
6 Core 7 Core 8 Core Silicone Insulated Multicore Wire with UL Standard and Copper Conductor for Heating Applications
| Bahan konduktor: | Tembaga |
|---|---|
| Bahan isolasi: | Karet, Karet silikon |
| Tegangan Dinilai: | 300 v |
VDE H05S-K 1.00mm2 Flexible Insulated Wire 450/750V High Voltage 180C
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Bahan isolasi: | Karet Silikon diekstrusi |
| Bahan konduktor: | TEMBAGA TINNED |
UL758 Standard Silikon Wire dengan 200°C suhu tahan dan tembaga kaleng konduktor untuk peralatan rumah tangga
| Bahan konduktor: | Kawat tembaga kaleng |
|---|---|
| Diameter: | 12 AWG, 20 AWG, 22 AWG, 14 AWG, 24 AWG, 8 AWG, 16 AWG, 18 AWG, 6 AWG, 2 AWG, 4 AWG, 26 AWG |
| Bahan isolasi: | Silikon |
Kabel Tahan Panas UL3069 dengan Tegangan Terukur 600V, Peringkat Suhu 150C, dan Konduktor Tembaga Berlapis Timah
| Bahan konduktor: | Tembaga |
|---|---|
| Diameter: | 20AWG, 22AWG, 24AWG, 26AWG |
| Bahan isolasi: | Karet |
UL3122 200C 300V 16-26AWG Tinta Tembaga Silikon Serat Kaca Berliku Kawat untuk Peralatan Rumah Tangga
| Bahan konduktor: | Tembaga Tinner |
|---|---|
| Diameter: | 12 awg |
| Bahan isolasi: | Karet silikon |
250C UL3253 Nickel Plated Copper Wire Silicone Rubber 300V 305m/ roll
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 300V |
| Dinilai suhu: | 250C |

