Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ hook up stranded copper wire ] pertandingan 112 Produk.
Kawat Tembaga Terisolasi PVC Terdampar 28AWG Padat Untuk Peralatan Elektronik
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| bahan konduktor: | Tembaga |
| Aplikasi: | Berbagai |
22AWG PVC Insulated Fleksibel Kawat Listrik Dengan Konduktor Tembaga
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| bahan konduktor: | Tembaga |
| Aplikasi: | Berbagai |
E239689 UL1727 Flexible Insulated Wire PFA 600V 250C Rubber Tinned Copper
| Nama Produk: | UL1727 isolasi suhu tinggi l resistansi kawat hook-up listrik |
|---|---|
| Warna: | Semua warna |
| Konduktor: | Tembaga berlapis nikel |
16-30 Awg Kawat Jalinan Fiberglass Suhu Tinggi UL3068 UL Bersertifikat Anti Minyak
| Nilai tegangan: | 300V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 150 ℃ |
| Isolasi: | Gelas serat |
150C 12awg UL3134 Kawat Penerangan Tembaga Kaleng UAV OEM ODM
| Nilai tegangan: | 600V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 150 ℃ |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
Alat Listrik Silikon Kawat Berinsulasi Super Fleksibel Dengan Konduktor Terdampar
| Tegangan pengenal: | 600V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 200C |
| Isolasi: | Karet silikon |
Kawat Berinsulasi Karet Silikon 18awg Kaleng UL3134
| Nilai tegangan: | 600V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 150 ℃ |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
16-30 Awg Suhu Tinggi Fiberglass Jalinan Kawat UL3068 UL Bersertifikat Minyak
| Nilai tegangan: | 300V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 150 ℃ |
| Isolasi: | Gelas serat |
UL 3134 12AWG 19 / 0.47 Fleksibel Silicone Rubber Insulated Wire lighting heater UAV biru hitam putih
| Nilai tegangan: | 600V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 150 ℃ |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
16AWG 26 / 0.254 UL3134 Fleksibel Silicone Rubber Insulated Wire motor biru hitam putih
| Nilai tegangan: | 600V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 150 ℃ |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |

