Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ hook up stranded copper wire ] pertandingan 112 Produk.
Motor lead 18AWG 41 / 0.16 UL3134 Fleksibel Silicone Rubber Insulated Wire biru hitam putih
| Nilai tegangan: | 600V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 150 ℃ |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
Untai Listrik Tinggi Kawat Hookup Kabel Karet Silikon 600V 150 ° C AWM3132
| Nama: | Kawat Listrik Silikon |
|---|---|
| Model: | AWM3132 |
| Isolasi: | Karet silikon |
200C 13-18AWG Kawat Terdampar Suhu Tinggi / 600V Hook Up Wire UL3071
| Tegangan pengenal: | 600V |
|---|---|
| nilai suhu: | 200 ℃ |
| Isolasi: | Kaca serat |
Kawat Terdampar Silikon Tahan Api, Kabel 26AWG Silikon Terisolasi
| Mengetik: | Isolasi |
|---|---|
| Jenis konduktor: | Terdampar |
| Aplikasi: | Headlamp, mesin kopi, Oven Microwave |
16 awg 600V 105C UL1015 PVC Kawat Tembaga Terisolasi Menghubungkan Kabel
| Nilai tegangan: | 600V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 105 ℃ |
| Isolasi: | PVC |
Kawat FEP Listrik Suhu Tinggi Tembaga Kaleng UL1330 1AWG Untuk Penerangan
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Bahan: | Tembaga |
| Isolasi: | Kabel Isolasi fep |
24 Gauge Kawat Silikon Tegangan Tinggi, Kabel Listrik Silikon Tahan Api
| Nama: | Kawat Silikon Tegangan Tinggi |
|---|---|
| Jenis konduktor: | Terdampar |
| Aplikasi: | Perlengkapan Rumah Tangga, Headlamp |
Persetujuan Insulated Wire Headlamp Insulated Industrial Proof AWM3135
| Tipe: | Isolasi |
|---|---|
| Jenis konduktor: | Terdampar |
| Aplikasi: | Alat Rumah Tangga, Lampu Depan |
3135 AWG22 Fleksibel Insulated Wire dengan headlamp Silicone Rubber Insulated Anti Temperature Wire
| Nama: | kawat silikon fleksibel |
|---|---|
| Jenis konduktor: | Terdampar |
| Aplikasi: | Lampu Depan, Mesin Kopi, Oven Microwave |
Kabel Kawat Padat 0.75mm2 untuk Penggunaan Sistem Terisolasi Silikon Yang Kuat
| Nama: | kawat silikon fleksibel |
|---|---|
| Jenis konduktor: | Terdampar |
| Aplikasi: | Lampu Depan, Mesin Kopi, Oven Microwave |

