Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kabel Baterai
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ pfa insulated high temperature wire ] pertandingan 245 Produk.
Kabel Koneksi Baterai 2AWG hingga 10AWG dengan Insulasi Silikon dan Terminal M6 M8 M10 untuk Mobil RV Surya Otomotif
| Bahan konduktor: | Tembaga |
|---|---|
| Diameter: | 2 AWG, 1 AWG, 4 AWG, 6 AWG, 8 AWG, 10 AWG, 12 AWG, 14 AWG, 16 AWG, 18 AWG, 20 AWG, 25mm2, 35mm2, 50m |
| Bahan isolasi: | Silikon |
UL3141 600V 150C Kawat Pemanas Karet Silikon Tembaga Kaleng untuk Peralatan
| Bahan Konduktor: | Tembaga Tinner |
|---|---|
| Diameter kawat: | 20 AWG, 22 AWG, 24 AWG, 26 AWG |
| Bahan Isolasi: | Karet Silikon |
Kawat Terisolasi Bersertifikat UL Dan Kabel Tahan Minyak UL10362 600V 250C
| Tegangan pengenal: | 600V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 250C |
| Isolasi: | PFA |
8 Awg 125C Tegangan Tinggi XLPE Hook Up Kawat 600V UL3195 Tahan Panas
| tegangan: | 600V |
|---|---|
| Suhu: | 125 ℃ |
| Standar: | UL758 |
UL 200C Silicone Rubber Insulated Wire UL3512 305m/ Roll High Temp Silicone Wire
| Nama Produk: | UL3512 |
|---|---|
| Isolasi: | Karet silikon |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
610m/ Roll Silicone Rubber Insulated Wire VDE UL3135 Flexible Silicone Wire 26AWG
| Nilai tegangan: | 600V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 200 ° c |
| MOQ: | 3050 jt |
Electrical Appliance Silicone Rubber Insulated Wire 600V 18awg UL3134 150C
| Nilai tegangan: | 600V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 150 ℃ |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
UL3219 0.78mm Silicone Rubber Insulated Wire 150C Nickel Copper Wire
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 300V |
| Dinilai suhu: | 150C |
UL3142 Silicone Rubber Insulated Wire 150C 305m/ Roll Tinned Copper Electrical Wire
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 600V |
| Dinilai suhu: | 150C |
200C Tinned Fiberglass Insulated Copper Wire 305m/ Roll UL3241
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 300V |
| Dinilai suhu: | 200C |

