Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ rubber high voltage silicone wire ] pertandingan 564 Produk.
UL 3122 300V Kabel Kawat Terisolasi Slicone Thermoplastic Hook Up Motor Timah
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Bahan Isolasi: | Karet silikon diekstrusi |
| Konduktor bahan: | kaleng tembaga |
Kabel FEP UL10064 dengan Beberapa Ukuran AWG Tegangan Terukur 30V dan Peringkat Suhu 105°C untuk Kabel Interkoneksi Internal atau Eksternal
| Bahan konduktor: | Tembaga kaleng |
|---|---|
| Diameter: | 16 AWG, 18 AWG, 20 AWG, 22 AWG, 24 AWG, 26AWG |
| Bahan isolasi: | Karet |
Kabel Listrik Tahan Panas Suhu Tinggi Bukti Lembut Untuk Microwave Oven Tahan Api
| Tegangan pengenal: | 600V |
|---|---|
| Nilai suhu: | 200 ℃ |
| Konduktor: | 1-1mil tembaga paduan pemanas |
Kawat Timbal Tipis Tegangan Tinggi 600V, Kawat Terisolasi FEP UL1901 200 ℃
| Nilai tegangan: | 600V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 200 ℃ |
| Isolasi: | FEP |
12 AWG Silicone Coated Fiberglass Jalinan Kawat Untuk Pembuat Kopi UL3074
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Konduktor: | kaleng tembaga |
| Ukuran: | 12AWG |
22WAG UL1858 PFA Suhu Tinggi Kawat Terisolasi 150 Derajat
| Tegangan pengenal: | 300V |
|---|---|
| nilai suhu: | 150℃ |
| Isolasi: | PFA |
Kabel isolasi silikon Kabel Listrik Fiberglass Jalinan Bukti Panas
| Insulation: | silicone rubber |
|---|---|
| Konduktor: | Tembaga Kaleng |
| Ukuran: | 26-20AWG |
26awg Suhu Tinggi Kawat Berisolasi Fiberglass, ul3122 kawat tembaga berlapis nikel untuk sensor
| Nilai tegangan: | 300V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 200 ℃ |
| Isolasi: | Fiberglass |
8 Awg 125C Tegangan Tinggi XLPE Hook Up Kawat 600V UL3195 Tahan Panas
| tegangan: | 600V |
|---|---|
| Suhu: | 125 ℃ |
| Standar: | UL758 |
Suhu Tinggi Fleksibel Kawat Terisolasi Untuk Headlamp UL3251 250C Dinilai Temp
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Konduktor: | Tembaga Berlapis Nikel |
| Ukuran: | 30-10AWG |

