Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ rubber high voltage silicone wire ] pertandingan 564 Produk.
Fiberglass Dikepang Tinggi Resistansi AWM 3123 Aplikasi Microwave Oven
| Item: | Kawat anyaman dari fiberglass |
|---|---|
| Isolasi: | Karet silikon + fiberglass |
| Konduktor: | Tembaga timah |
UL758 30AWG Kawat Tembaga Terdampar 600V Isolasi Suhu Tinggi
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Warna: | Terima Disesuaikan |
| Pemakaian: | Pengkabelan Internal |
Fleksibel Silicone Isolasi Tembaga Kaleng Jalinan Kawat Eksentrisitas Rendah
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Konduktor: | kaleng tembaga |
| Ukuran: | 26AWG-16AWG, 0.3-1.25mm |
UL20262 FEP Multi Core Wire 300V 200C High Temperature with Tinned Copper Conductor for UAV Robot and 3D Printer Wiring
| Bahan konduktor: | Tembaga kaleng |
|---|---|
| Pilihan diameter: | 2X22, 2X18, 2X20, 3X18, 3X20, 3X22, 4X18, 4X20, 4X22, 5X18, 5X20, 5X22, 6X18, 6X20, 6X22, 7X18, 7X20 |
| Bahan isolasi: | FEP |
Konduktor Berlapis Nikel 26AWG Mica Insulated Wire UL5107 Untuk Pemanas
| Nama produk: | Kabel mika UL5107 |
|---|---|
| Isolasi: | Karet silikon |
| Konduktor: | nikel berlapis tembaga |
Semua Warna Terisolasi Kawat Tembaga Terdampar, PTFE Insulated Cable UL1180 20awg
| Nama Produk: | UL1180 20awg dalam kabel kawat listrik PTFE berkualitas tinggi |
|---|---|
| Warna: | semua warna |
| Konduktor: | Tembaga berlapis nikel |
Jalinan Fiberglass Kawat Tembaga Terisolasi UL3122 20awg 18awg 16awg UL Bersertifikat
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Konduktor: | kaleng tembaga |
| Ukuran: | 26AWG-16AWG, 0.3-1.25mm |
600V Fiberglass Insulated Copper Wire UL3071 125c Xlpe Suhu Tinggi
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Bahan isolasi: | Karet silikon |
| Bahan konduktor: | TEMBAGA TINNED |
UL3130 300V Tegangan Nomor 150C Rating Suhu Tinta Tembaga Konduktor Silikon Karet Karet Serat Kaca
| Bahan konduktor: | Tembaga |
|---|---|
| Diameter: | 18 AWG |
| Bahan isolasi: | Karet |
Bukti Jamur 12 AWG Silicone Karet Insulated Wire Suhu Tinggi Kabel UL3253
| Nilai tegangan: | 300V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 250 ℃ |
| Konduktor: | Kawat tembaga berlapis nikel |

