Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ rubber high voltage silicone wire ] pertandingan 564 Produk.
Kawat tembaga silikon terisolasi karet kaleng / kawat koil pemanas listrik UL3219
| Nilai tegangan: | 300V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 150 ℃ |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
Merah UL3223 Karet Silikon Dilapisi Kawat, Kawat Rice Cooker Fleksibel Tahan Cuaca
| Nilai tegangan: | 300V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 150 ℃ |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
AWG3122 Kabel Tembaga Fiberglass Penggunaan Internal Kabel Listrik Suhu Tinggi
| Barang: | Kawat anyaman dari fiberglass |
|---|---|
| Isolasi: | Karet silikon |
| Konduktor: | Tembaga timah |
UL3122 Mysun Electric Wires High Temp 300V 18AWG XLPE Cable untuk Robot
| Barang: | Kawat anyaman dari fiberglass |
|---|---|
| Isolasi: | Karet silikon + fiberglass |
| Konduktor: | Tembaga timah |
14 awg kawat silikon dan 1,87 diameter konduktor warna merah atau hitam
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Warna: | Biru |
| Pemakaian: | Banyak digunakan dalam alat rumah tangga, penerangan, pemanas, motor & generator, UAU, robot, te |
Peralatan Rumah Conne Fiberglass Silicone Rubber Cable Tahan Panas 16 AWG
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Bahan konduktor: | Tembaga |
| Aplikasi: | Berbagai |
Kabel Baterai Silikon 600V 200C, Kawat Tahan Panas Tinggi, Sertifikat CUL CSA
| tegangan: | 600V AC |
|---|---|
| Suhu: | 200C |
| Isolasi: | Karet silikon |
16 AWG karet silikon Fleksibel Insulated Wire dengan headlamp warna kuning AWM3135
| Nama: | Kawat berinsulasi 16 AWG |
|---|---|
| Tipe Konduktor: | terdampar |
| Aplikasi: | Peralatan Rumah Tangga, Headlamp |
CCC 7.60mm 16 AWG 600V Konduktor Tembaga XLPE Insulated Electric Wire Brown
| Barang: | XLPE Mengaitkan kabel |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 600-750V |
| Dinilai suhu: | 150 ℃ |
Kabel listrik otomotif kabel tembaga kaleng 12awg 600V kabel
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Warna: | Biru |
| Pemakaian: | Banyak digunakan dalam alat rumah tangga, penerangan, pemanas, motor & generator, UAU, robot, te |

