Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ rubber high voltage silicone wire ] pertandingan 564 Produk.
Kawat suhu tinggi 10AWG 19/0.61 ketebalan isolasi 1.15mm dalam kabel warna biru
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Warna: | Biru |
| Pemakaian: | Banyak digunakan dalam alat rumah tangga, penerangan, pemanas, motor & generator, UAU, robot, te |
16AWG 3068 fiberglass braid silicone rubber insulation heating resistant electrical high temperature wire
| Bahan konduktor: | tembaga atau tembaga kaleng |
|---|---|
| Aplikasi: | Pemanasan, motor, alat listrik, mesin mekanik dan listrik dll |
| Tipe: | kawat tembaga nikel terisolasi |
450V VDE Silicone Rubber Insulated Wire Kabel Kawat Helai Listrik
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Bahan konduktor: | Tembaga |
| aplikasi: | Berbagai |
CCC Sertifikat Fiberglass Kawat Tembaga Terisolasi Untuk Oven 300 / 500V 180C
| Tegangan pengenal: | 300 500V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 180C |
| Isolasi: | Karet silikon dan fiberglass menjalin |
UL Bersertifikat Fleksibel Kawat Dan Kabel Insulasi Karet Silikon
| Tegangan pengenal: | 600V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 150C |
| Isolasi: | Karet silikon |
Kabel Terisolasi Karet Silikon Tahan Api, Kawat Pemanas Listrik UL3222
| Nilai tegangan: | 300V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 150 ℃ |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
7 Cores 200C FEP Insulated Kawat Kontrol Kabel Tegangan Tinggi UL4389
| Tegangan pengenal: | 600V |
|---|---|
| nilai suhu: | 200 ℃ |
| Isolasi: | FEP |
Putaran 12 AWG Kawat Tembaga Terdampar, Hijau Kawat Listrik Fleksibel AWM 3135
| Mengetik: | Isolasi |
|---|---|
| Jenis konduktor: | Terdampar |
| Aplikasi: | Perlengkapan Rumah Tangga, Headlamp |
Karet Silikon Fiberglass Kabel Tembaga Terisolasi 4 6 8AWG 300V CCC
| bahan konduktor: | tembaga atau tembaga kaleng |
|---|---|
| Aplikasi: | Pemanas, motor, belitan transformator dan sebagainya, alat listrik, mesin mekanik dan listrik dll |
| bahan isolasi: | Kawat silikon fiberglass |
Silicone Insulation Fiberglass Jalinan Kawat Tahan Panas VDE Bersertifikat H05SJ-K
| Tegangan pengenal: | 300 500V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 180C |
| Isolasi: | Karet silikon dan fiberglass menjalin |

