Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ rubber high voltage silicone wire ] pertandingan 564 Produk.
Kawat Alat Suhu Kaleng 2mm Karet Silikon 600V Kabel dan Kabel
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Pemakaian: | Banyak digunakan dalam alat rumah tangga, penerangan, pemanas, motor & generator, UAU, robot, te |
UL 3512 Kabel Karet Silikon 1mm 40/0.18mm Kabel Tembaga Kaleng
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Pemakaian: | Banyak digunakan dalam alat rumah tangga, penerangan, pemanas, motor & generator, UAU, robot, te |
Isolasi Karet Silikon 0.5mm 20/0.18 U L3512 600V Kabel dan Kabel
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Pemakaian: | Banyak digunakan dalam alat rumah tangga, penerangan, pemanas, motor & generator, UAU, robot, te |
Kabel Karet Silikon 10AWG 1050/0.08 Tembaga Berlapis Timah UL758
| Conductor Material: | Tinned Copper wire |
|---|---|
| Insulation Material: | Silicone Rubber |
| Rated Voltage: | 600V |
UL3075 600V tegangan nominal 200C suhu nominal 10AWG Diameter Tinggi Fleksibel Karet Silikon Fiberglass Wire Berliku
| Bahan konduktor: | Tembaga |
|---|---|
| Diameter: | 10AWG |
| Bahan isolasi: | Karet |
Super Fleksibel Silicone Karet Insulated Wire Untuk Heater UL 3138 Abrasi Bukti
| Tegangan pengenal: | 600V |
|---|---|
| Nilai suhu: | 150℃ |
| Konduktor: | kaleng tembaga |
Kawat Berisolasi Karet Silikon Digunakan Di Peralatan Rumah Tangga/Pencahayaan/Pemanas Kabel Listrik Suhu Tinggi Tembaga Kaleng
| Voltase: | 600V |
|---|---|
| Suhu: | 200 °C |
| Standar: | UL758 |
Fiberglass UL3122 Kawat Isolasi Karet Silikon 200C 300V
| Produk: | kabel jalinan fiberglass silikon |
|---|---|
| Warna: | putih biru hitam merah kuning hijau |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
Persetujuan UL Standar Silicone Insulated Wire 24AWG Wires and Cables
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Pemakaian: | Banyak digunakan dalam alat rumah tangga, penerangan, pemanas, motor & generator, UAU, robot, te |
UL3137 karet silikon 20AWG 150c kabel tembaga kaleng dalam warna hitam
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Warna: | Merah |
| Pemakaian: | Banyak digunakan dalam alat rumah tangga, penerangan, pemanas, motor & generator, UAU, robot, te |

