Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ rubber high voltage silicone wire ] pertandingan 564 Produk.
150C UL 305m/ Roll Tinned Copper Wire UL3239 6KV 10KV Silicone Insulated Wire
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 300V |
| Dinilai suhu: | 150C |
UL3512 Flexible Silicone Insulated Wire VDE XLPE 200C 600V 305m/ Roll
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 600V |
| Dinilai suhu: | 200C |
E239689 26AWG FEP Insulation Wire UL1332 Nickel Plated Copper Conductor
| Nama Produk: | UL1332 26AWG FEP Isolasi Kawat Dilapisi Kawat |
|---|---|
| Warna: | Semua warna |
| Konduktor: | Tembaga berlapis nikel |
305m / Roll 200C UL Kawat Pemanas Terisolasi UL3240 Kabel Tembaga Kaleng
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 600V |
| Dinilai suhu: | 200C |
E239689 UL1727 Flexible Insulated Wire PFA 600V 250C Rubber Tinned Copper
| Nama Produk: | UL1727 isolasi suhu tinggi l resistansi kawat hook-up listrik |
|---|---|
| Warna: | Semua warna |
| Konduktor: | Tembaga berlapis nikel |
CSA UL3135 Silicone Flexible Insulated Wire 16AWG 305M / Roll
| Nama Produk: | UL3135 |
|---|---|
| Warna: | hitam putih merah |
| Isolasi: | silikon |
2AWG 4AWG 6AWG 8AWG 10AWG 12AWG 14AWG 16AWG Fleksibel Serat Kaca Perikat Tembaga Silikon Kawat Karet
| Bersertifikat CSA: | Ya. |
|---|---|
| Untaian Konduktor: | terdampar |
| Sesuai dengan RoHS: | Ya. |
Fleksibel VDE 150mm Fiberglass Insulated Copper Wire 300V
| Isolasi: | Fiberglass |
|---|---|
| Lapisan: | Karet silikon |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
150C Stranded 22AWG 600V Silicone Electrical Wires UL758 Untuk Pencahayaan LED
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Warna: | Biru/Putih/Merah/Coklat/Kuning/Hijau/Kuning Hijau/Hitam |
| Pemakaian: | Banyak digunakan dalam alat rumah tangga, penerangan, pemanas, motor & generator, UAU, robot, te |
Nickel Plated UL1330 Flexible Electrical Wire Tinned Copper Conductor 200C
| Nama Produk: | UL1330 30AWG FEP Isolasi Kawat Dilapisi Kawat |
|---|---|
| Warna: | Semua warna |
| Konduktor: | Tembaga berlapis nikel |

