Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ rubber high voltage silicone wire ] pertandingan 564 Produk.
300V 150C Flexible Electrical Wire UL1333 26AWG FEP Insulated Wire
| Nama Produk: | UL1333 26AWG FEP Isolasi Kawat Dilapisi Kawat |
|---|---|
| Warna: | Semua warna |
| Konduktor: | Tembaga berlapis nikel |
PFA UL1726 Flexible Insulated Wire 305m/ Roll High Temperature Wire
| Nama Produk: | UL1726 isolasi suhu tinggi l resistansi kawat hook-up listrik |
|---|---|
| Warna: | Semua warna |
| Konduktor: | Tembaga berlapis nikel |
E239689 UL1727 Flexible Insulated Wire PFA 600V 250C Rubber Tinned Copper
| Nama Produk: | UL1727 isolasi suhu tinggi l resistansi kawat hook-up listrik |
|---|---|
| Warna: | Semua warna |
| Konduktor: | Tembaga berlapis nikel |
Kawat terisolasi tembaga silikon karet yang digunakan dalam peralatan rumah tangga / pencahayaan / pemanas
| Tegangan: | 600V |
|---|---|
| Suhu: | 200°C |
| Standar: | UL758 |
Kabel Karet Silikon 8AWG UL3512 200C Tembaga Berlapis Timah
| Temperature rating: | 200C |
|---|---|
| Conductor material: | Tinned Copper wire |
| Insulation material: | Silicone Rubber |
Peralatan Rumah Tangga Silikon Karet Insulated Wire AWM 3130 Konduktor Tembaga Nikel
| Item: | Kawat berisolasi karet silikon |
|---|---|
| Isolasi: | Karet silikon |
| Konduktor: | Tembaga nikel |
CSA Silicone Rubber 0.5-4.0sqmm Fleksibel Insulated Wire UL3512
| Ukuran: | 0,5-4,0sqmm |
|---|---|
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
| Isolasi: | Karet silikon |
16-30 Awg Kawat Jalinan Fiberglass Suhu Tinggi UL3068 UL Bersertifikat Anti Minyak
| Nilai tegangan: | 300V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 150 ℃ |
| Isolasi: | Gelas serat |
600v 14awg UL3071 Karet Silikon Kawat Berisolasi 200c CCC
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Warna: | cokelat |
| Pemakaian: | Banyak digunakan dalam alat rumah tangga, penerangan, pemanas, motor & generator, UAU, robot, te |
UL3122 Fiberglass Braided Wires Isolasi Karet Silikon 305m/Roll
| Model: | UL3122 |
|---|---|
| Isolasi: | Karet silikon |
| Jaket: | Fiberglass |

