Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ rubber high voltage silicone wire ] pertandingan 564 Produk.
Rumah Tangga CCC 305m Silicone Insulated Cable UL3122
| Barang: | Kawat anyaman dari fiberglass |
|---|---|
| Isolasi: | Karet silikon + fiberglass |
| Konduktor: | Tembaga timah |
600v 200c Fiberglass Kawat Pemanas Terisolasi Karet Silikon 16AWG
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Bahan isolasi: | Karet silikon |
| Bahan konduktor: | TEMBAGA TINNED |
UL758 Fiberglass Jalinan Kabel Tembaga Terisolasi 3068 Karet Silikon 600v VDE
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Warna: | hijau |
| Pemakaian: | Banyak digunakan dalam alat rumah tangga, penerangan, pemanas, motor & generator, UAU, robot, te |
AWM 3071 Kaleng Tembaga Karet Silikon Kawat Terisolasi Rice Cooker Kawat Timbal
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Bahan konduktor: | Tembaga |
| Aplikasi: | Berbagai |
Flexible Stranded Silicone Insulated Wire UL terdaftar 12awg Tined Copper Conductor - Hitam/Bodas/Merah
| CSA Certified: | Yes |
|---|---|
| Conductor Strand: | Stranded |
| RoHS Compliant: | Yes |
Kawat Berisolasi Multi Warna Super Fleksibel Dengan Konduktor Tembaga Berlapis Nikel
| Tegangan pengenal: | 600V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 200C |
| Isolasi: | Karet silikon |
Kawat Listrik Rumah Tangga 2 Inti, Kabel Listrik Dan Kabel Industri FEP / PFA
| Nilai tegangan: | 600V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 200 ℃ |
| Isolasi: | FEP atau PFA |
Bukti Panas 200C 0.5sqmm UL3512 Kawat Berinsulasi Fleksibel
| Ukuran: | 0,5-4,0sqmm |
|---|---|
| Warna: | hitam, merah, putih, kuning, biru, hijau, abu-abu, kuning-hijau, merah muda |
| Tegangan: | 600V |
Kawat Listrik Jalinan Kaca Silikon UL3122 Kawat Listrik 200c Kawat Tahan Panas
| Barang: | Kawat anyaman dari fiberglass |
|---|---|
| Isolasi: | Karet silikon + fiberglass |
| Konduktor: | Tembaga timah |
UL3122 Silicone Braided Wire untuk Pengkabelan Peralatan Rumah Tangga
| Barang: | Kawat anyaman dari fiberglass |
|---|---|
| Isolasi: | Karet silikon + fiberglass |
| Konduktor: | Tembaga timah |

