Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ rubber high voltage silicone wire ] pertandingan 564 Produk.
AWM3321 XLPE Hook Up Wire Perusahaan mensupply headlamp kuning
| Nama: | Kawat XLPE |
|---|---|
| Model: | AWM3321 |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
Kawat Listrik Kawat Baja Berpakaian Tembaga Khusus untuk Kabel Pigtail Penggunaan Industri
| Barang: | Kawat anyaman dari fiberglass |
|---|---|
| Isolasi: | Karet silikon + fiberglass |
| Konduktor: | Tembaga timah |
Kabel Tembaga Terisolasi Fiberglass untuk Penggunaan Pemanas 22AWG
| Barang: | Kawat anyaman dari fiberglass |
|---|---|
| Isolasi: | Karet silikon + fiberglass |
| Konduktor: | Tembaga timah |
UL3122 1.25mm Fiberglass Insulated Copper Wire 300V 18AWG Untuk Robot
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Warna: | hijau |
| Pemakaian: | Banyak digunakan dalam alat rumah tangga, penerangan, pemanas, motor & generator, UAU, robot, te |
CCC XLPE UL3071 Kawat Listrik Tembaga Inti Tunggal 16AWG 125c VDE
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Bahan isolasi: | Karet silikon |
| Bahan konduktor: | TEMBAGA TINNED |
16 awg 600V 105C UL1015 PVC Kawat Tembaga Terisolasi Menghubungkan Kabel
| Nilai tegangan: | 600V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 105 ℃ |
| Isolasi: | PVC |
UL3265 Kabel listrik XLPE asap rendah 16awg - 22awg Kabel tembaga berantai terisolasi
| Tipe Konduktor: | terdampar |
|---|---|
| Warna: | Putih |
| Penggunaan: | Banyak digunakan dalam alat rumah tangga, penerangan, pemanas, motor & generator, UAU, robot, te |
22awg UL3320 XLPE Insulated Cable menghubungkan sertifikat UL kawat
| tegangan: | 600V |
|---|---|
| Suhu: | 90℃ |
| Standar: | UL758 |
XLPE Hook Up Wire Untuk Mesin Industri 18AWG Diameter 0.30-7.60mm
| Barang: | XLPE Mengaitkan kabel |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 600-750V |
| Dinilai suhu: | 150 ℃ |
CCC 7.60mm 18AWG XLPE Hook Up Wire Untuk Mesin Industri
| Barang: | XLPE Mengaitkan kabel |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 600-750V |
| Dinilai suhu: | 150 ℃ |

