Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ rubber high voltage silicone wire ] pertandingan 564 Produk.
UL5128 Mika Insulated Wire 300V 450C 20 22 24AWG FEP Glass
| Barang: | Kawat berisolasi mika |
|---|---|
| Isolasi: | Mika + kaca |
| Konduktor: | Tembaga berlapis nikel |
20 22 24AWG Mika Insulated Wire 450C Suhu Tinggi UL5107 Berlapis Nikel
| Barang: | Kawat berisolasi mika |
|---|---|
| Isolasi: | Mika + kaca |
| Konduktor: | Tembaga berlapis nikel |
600V 250C AWM 14 AWG Kawat , Suhu Tinggi Menghubungkan Kawat UL10362
| Tegangan pengenal: | 600V |
|---|---|
| nilai suhu: | 250 ℃ |
| Isolasi: | PFA |
22 Awg Silicone Fiberglass Terisolasi Kawat Tembaga UL 3122 Tahan Suhu Tinggi
| tegangan: | 300V |
|---|---|
| Suhu: | 200C |
| Isolasi: | Karet silikon |
0.75mm2 Stranded Silicone Rubber Insulated Wire 180C 41/0.254 VDE H05S-K
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Bahan isolasi: | Karet Silikon diekstrusi |
| Bahan konduktor: | TEMBAGA TINNED |
10KV UL3122 Flexible Electrical Wire 300V 200C Silicone Rubber Wire
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Bahan isolasi: | Karet Silikon diekstrusi |
| Bahan konduktor: | TEMBAGA TINNED |
26AWG FT2 Blue Silicone Rubber Insulated Wire UL3069 Untuk Penerangan Peralatan Rumah Tangga
| Nama Produk: | kabel karet silikon |
|---|---|
| Konduktor: | tembaga kaleng |
| Isolasi: | Kabel Isolasi karet silikon |
UL Terdaftar AWM UL3530 Silicone Insulated Rubber Resistance Suhu Tinggi
| Tegangan pengenal: | 600V |
|---|---|
| Nilai suhu: | 150 ℃ ATAU 200 ℃ |
| Konduktor: | kaleng tembaga |
UL3071 600V Fiberglass Silicone Rubber Wire 13AWG CCC Stranded Tinned Copper Wire
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Bahan isolasi: | Karet silikon |
| Bahan konduktor: | TEMBAGA TINNED |
UL3252 Kabel Karet Silikon 600v 250C 22AWG FT2 Peralatan Rumah Tangga Hitam Pencahayaan Uav
| Nama Produk: | kabel karet silikon |
|---|---|
| Konduktor: | tembaga kaleng |
| Isolasi: | Kabel Isolasi karet silikon |

