Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ rubber high voltage silicone wire ] pertandingan 564 Produk.
VDE0250 Standard FEP Insulated Wire dengan 100m per roll dan Stranded Conductor untuk lingkungan yang keras di Electronics & Aerospace
| Bahan konduktor: | Tembaga |
|---|---|
| Pilihan diameter: | 2X0,5, 2X0,75, 2X1,00, 2X1,25, 2X1,5, 2X2,00, 2X2,50, 3X0,50, 3X0,75, 3X1,00, 3X1,25, 3X1,50, 3X2,00 |
| Bahan isolasi: | FEP |
600V 18awg Nickel Plating Copper Wire UL3122 Untuk Oven Pemanas
| Model: | UL3122 |
|---|---|
| Jenis konduktor: | Terdampar |
| Konduktor: | Tembaga berlapis nikel |
Karet Silikon FT-2 Flame TEST 0.5-4.0MM2 Kawat Berinsulasi Fleksibel Listrik
| Warna: | semua warna tersedia |
|---|---|
| Suhu: | -60-200C |
| Tegangan: | 600V |
Kawat Kompor Listrik Warna Putih, UL3075 10 Kawat Tembaga Terdampar
| Tegangan pengenal: | 600V |
|---|---|
| nilai suhu: | 200 ℃ |
| Isolasi: | Kaca serat |
200C UL3122 Fiberglass Insulation Electrical Wire 2.66mm Dia For Heating Lead
| Isolasi: | Fiber Glass dan Silcicone Rubber |
|---|---|
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
| Jenis konduktor: | Terdampar |
VDE0281 Kabel listrik terisolasi FEP standar dengan tegangan nominal 300V dan suhu 180°C untuk peralatan industri dan rumah tangga
| Bahan konduktor: | Tembaga |
|---|---|
| Diameter: | 2X0,5, 2X0,75, 2X1,00, 2X1,25, 2X1,5, 2X2,00, 2X2,50, 3X0,50, 3X0,75, 3X1,00, 3X1,25, 3X1,50, 3X2,00 |
| Bahan isolasi: | FEP |
610m Kawat Tembaga Berisolasi PVC Padat UL1007 Kabel Kait Listrik
| bahan konduktor: | Tembaga atau Tembaga Kaleng |
|---|---|
| Aplikasi: | Pemanas, motor, belitan transformator dan sebagainya, alat listrik, mesin mekanik dan listrik dll |
| Nilai tegangan: | 300V |
Kawat Tembaga Terisolasi PVC Terdaftar UL / Kabel Terisolasi Pvc Untuk Pendingin Udara UL1007
| Nilai tegangan: | 300V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 80 ℃ |
| Isolasi: | PVC |
PEFE TFE FEP Isolasi Kabel Konduktor Tembaga 32AWG UL758
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Warna: | Terima Disesuaikan |
| Pemakaian: | Banyak digunakan dalam alat rumah tangga, penerangan, pemanas, motor & generator, UAU, robot, te |
UL1330 600V Stranded Conductor FEP Insulated Wire 200C Motor
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Warna: | Terima Disesuaikan |
| Pemakaian: | Banyak digunakan dalam alat rumah tangga, penerangan, pemanas, motor & generator, UAU, robot, te |

