Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ rubber high voltage silicone wire ] pertandingan 564 Produk.
200 Derajat Suhu Tinggi Tabung Fleksibel Silikon Lapisan Fiberglass Dikepang
| Suhu: | 180-250C |
|---|---|
| tegangan: | 1.2-2.5KV |
| Tes nyala api: | VW-1 dan FT-1 |
2AWG 7 / 2.48 UL1726 Untai Tegangan Rendah Tinned Copper PFA Insulated Wire putih biru hitam
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Bahan isolasi: | PFA |
| Bahan konduktor: | TEMBAGA TINNED |
Sertifikat FDA Tubing Fleksibel Suhu Tinggi / Kawat Suhu Tinggi
| Suhu: | 180-250C |
|---|---|
| tegangan: | 300-6000V |
| Kemasan rincian: | 100 m per roll |
1.2-2.5KV Tubing Fleksibel Suhu Tinggi Dan Flame Retardant Lengan
| Suhu: | 180-250C |
|---|---|
| tegangan: | 1.2-2.5KV |
| Tes nyala api: | VW-1 dan FT-1 |
UL1726 Insulated Wire 12AWG 300V 250 Derajat 7AWG 37 / 0.60mm Strand Tinned Copper merah putih
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Bahan isolasi: | PFA |
| Bahan konduktor: | TEMBAGA TINNED |
PFA Insulated Wire UL1726 300V 8AWG kawat konduktor tembaga kaleng merah hitam hijau
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Bahan isolasi: | PFA |
| Bahan konduktor: | TEMBAGA TINNED |
PFA Insulated Wire UL1726 300V 250C kawat konduktor tembaga kaleng merah hitam hijau
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Bahan isolasi: | PFA |
| Bahan konduktor: | TEMBAGA TINNED |
Kawat Berinsulasi FEP Tefzel UL1330 200C 600V Tembaga Berlapis Timah
| Peringkat suhu: | 200℃ |
|---|---|
| Membentuk: | Bulat |
| Ukuran AWG: | 12, 20, 22, 24, 8, 14, 16, 18, 6, 2, 4 |
UL 3239 16AWG 52 * 0.18 3KV 200C Konduktor Tembaga Kaleng Fleksibel Insulated Wireblack merah putih
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Bahan isolasi: | Karet Silikon diekstrusi |
| Bahan konduktor: | TEMBAGA TINNED |
VDE Sertifikat Panas Bukti Kabel Listrik Dengan Nikel Pltaed Copper H05S-K 300 / 500V 180C
| Tegangan pengenal: | 300 500V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 180C |
| Isolasi: | Karet silikon |

