Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ rubber high voltage silicone wire ] pertandingan 564 Produk.
2000Ft / ROLL UL3133 22awg Nikel Plating Tembaga Fep Wire
| Model: | UL3133 |
|---|---|
| Jenis konduktor: | Terdampar |
| Konduktor: | Tembaga timah |
16-32AWG Kawat Berinsulasi Fleksibel Konduktor Tembaga Kaleng UL1860
| Nilai tegangan: | 150V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 200 ℃ |
| Isolasi: | PFA |
16AWG UL3071 Kawat Jalinan Tembaga Kaleng 600V Stranded Fiberglass Insulated Wire
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Bahan isolasi: | Karet silikon |
| Bahan konduktor: | TEMBAGA TINNED |
100m / Roll VDE UL3071 Kawat Tembaga Kaleng Terdampar XLPE 600V
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Bahan isolasi: | Karet silikon |
| Bahan konduktor: | TEMBAGA TINNED |
14awg Fiberglass Braided Electrical Wire UL3071 600V XLPE Tinned Copper
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Bahan isolasi: | Karet silikon |
| Bahan konduktor: | TEMBAGA TINNED |
300v 200c UL3071 Kawat Listrik Tembaga 10awg Terdampar Kawat Tembaga Kaleng
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Bahan isolasi: | Karet silikon |
| Bahan konduktor: | TEMBAGA TINNED |
Food Grade Suhu Tinggi Fleksibel Tubing Silicone Rubber Sleeve Untuk Mesin Kopi
| Suhu: | 180-250C |
|---|---|
| Tegangan: | 300-6000V |
| Kemasan rincian: | 100 m per roll |
UL1726 26AWG PFA Kawat Terisolasi Karet Silikon Tembaga Kaleng
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Bahan isolasi: | PFA |
| Bahan konduktor: | TEMBAGA TINNED |
UL1180 PTFE Wire 200C tahan suhu tinggi 12-32 AWG
| Peringkat suhu: | 200 ° C. |
|---|---|
| Bentuk kawat: | Bulat |
| Ukuran AWG: | 12, 20, 22, 8, 24, 14, 16, 18, 26 |
16awg 450C Kawat Terisolasi Mika Suhu Tinggi / Kawat Tembaga Berlapis Nikel UL5128
| Nilai tegangan: | 300V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 450 ℃ |
| Isolasi: | Kaca |

