Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ rubber high voltage silicone wire ] pertandingan 564 Produk.
26 / 0.254 UL758 1000Ft Kawat Silikon Tembaga Kaleng 16AWG
| Nilai tegangan: | 600V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 150 ℃ |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
Kabel silikon standar UL UL3135 Kawat Silikon Fleksibel Untuk Konduktor Tembaga Kaleng
| Nilai tegangan: | 600V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 200 ° c |
| MOQ: | 3050 jt |
Suhu Tinggi Isolasi Kawat Listrik Fleksibel AWM Cable UL 758 Standard
| Nilai tegangan: | 300V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 150 ℃ |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
200C UL3241 Fiberglass Insulated Copper Wire 305m / Roll Kabel Silikon Suhu Tinggi
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 300V |
| Dinilai suhu: | 200C |
250C Kawat Listrik Suhu Tinggi UL3251 Karet Silikon Kawat Berisolasi
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 600V |
| Dinilai suhu: | 250C |
10KV Kawat Pemanas Suhu Tinggi, Kawat Silikon Berjaket UL3634 Perlawanan Kimia
| Tegangan pengenal: | 10000V |
|---|---|
| Nilai suhu: | 250 ℃ |
| Konduktor: | kawat tembaga berlapis nikel |
Kabel Kawat Silikon UL3512 Kabel Tembaga Kaleng 2.5mm Kabel Karet Silikon
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Pemakaian: | Banyak digunakan dalam alat rumah tangga, penerangan, pemanas, motor & generator, UAU, robot, te |
Kabel Karet Silikon UL3512 4/0AWG 200C Tahan Panas 600V
| Temperature rating: | 200C |
|---|---|
| Shape: | ROUND |
| Diameter: | 4/0AWG |
22 AWG Soft Silicone Wiring Cable Kabel Tembaga Kaleng dan Acbles
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Pemakaian: | Banyak digunakan dalam alat rumah tangga, penerangan, pemanas, motor & generator, UAU, robot, te |
UL758 8AWG Silicone Insulated Wire 600V 150C 19/0.75 150 Derajat CCC VDE
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Warna: | Biru/Putih/Merah/Coklat/Kuning/Hijau/Kuning Hijau/Hitam |
| Pemakaian: | Banyak digunakan dalam alat rumah tangga, penerangan, pemanas, motor & generator, UAU, robot, te |

