Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ rubber high voltage silicone wire ] pertandingan 564 Produk.
305m / roll 26AWG UL3172 Fiberglass Jalinan Silicone Wire
| Isolasi: | Silikon |
|---|---|
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
| Ukuran: | 18-26AWG |
2.0mm VDE Kabel Silikon Suhu Tinggi 180C Untuk Pemanas
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Warna: | Kuning hijau |
| Pemakaian: | Banyak digunakan dalam alat rumah tangga, penerangan, pemanas, motor & generator, UAU, robot, te |
8 Awg Silicone Fleksibel Insulated Wire / Kawat Timbal Suhu Tinggi Ukuran Besar
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Konduktor: | Tembaga Kaleng |
| UKURAN: | 8-2AWG |
10AWG UL3075 Kawat Listrik Suhu Tinggi Fiberglass Braided Wire CCC
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Warna: | putih |
| Pemakaian: | Banyak digunakan dalam alat rumah tangga, penerangan, pemanas, motor & generator, UAU, robot, te |
10KV UL3304 Fiberglass Kawat Tembaga Terisolasi Untuk Produk Pemanasan Tegangan Tinggi
| tegangan: | 10000V |
|---|---|
| Suhu: | 200C |
| Isolasi: | Fiberglass |
UL1330 FEP Insulation high temperature appliance wire Tinned Copper Conductor 200C
| Nama Produk: | UL1330 30AWG FEP Isolasi Kawat Dilapisi Kawat |
|---|---|
| Warna: | Semua warna |
| Konduktor: | Tembaga berlapis nikel |
18 AWG Kawat Suhu Tinggi Karet Silikon Terisolasi Untuk Peralatan Listrik UL 3367
| Tegangan pengenal: | 300V |
|---|---|
| Nilai suhu: | 200 ℃ |
| Konduktor: | kaleng tembaga |
UL3069 Sertifikat 150C Rintangan panas 600V Tegangan Nomor Silikon Serat Kaca Wire Dipotong dalam 305m / roll
| Bahan konduktor: | Tembaga |
|---|---|
| Pilihan diameter: | 20AWG, 22AWG, 24AWG, 26AWG |
| Bahan isolasi: | Karet |
UL3254 22 Awg Stranded Wire Hookup, Kawat Oven 250C Suhu Tinggi Multi Warna
| tegangan: | 300V |
|---|---|
| Suhu: | 250C |
| Isolasi: | Fiberglass |
Kawat insulasi berkualitas tinggi UL3122Kawat terisolasi termoplastik kawat Slicone y16kuning merah hijau
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Bahan isolasi: | Karet Silikon diekstrusi |
| Bahan konduktor: | TEMBAGA TINNED |

