Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ rubber high voltage silicone wire ] pertandingan 564 Produk.
UL3071 Sertifikasi 600V 200C Suhu Tinggi Silikon Serat Kaca Wire Berliku Untuk Convection Heater
| Nilai Tegangan: | 600v |
|---|---|
| Suhu pengenal: | 200 Derajat |
| Bahan konduktor: | Tembaga |
Mesin Kopi Kawat Timbal Temp Tinggi, Kawat Listrik Fiberglass Jalinan
| Tegangan pengenal: | 600V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 200C |
| Isolasi: | Karet silikon dan fiberglass menjalin |
250 ° C Tegangan Tinggi Kawat Suhu Tinggi, Kawat Jalinan Fiberglass UL3254
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Konduktor: | berlapis nikel atau tembaga berlapis perak |
| Ukuran: | 30-12AWG |
H05S-K 0.75 Sq Mm Silikon Menghubungkan Kawat, Kawat Suhu Tinggi Sertifikat VDE
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Konduktor: | Tembaga Kaleng |
| UKURAN: | 0,5-2,5 mm persegi |
Ul Listing Tegangan Tinggi Kawat Hook Up, 22 Gauge Kawat Tembaga Terdampar Berisolasi
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Konduktor: | Tembaga Kaleng |
| Ukuran: | 26-1AWG |
Kabel listrik 750V tegangan tinggi VDE H05S-K Kabel dan Kabel berisolasi Karet Silikon Single Core Fleksibel
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Bahan isolasi: | Karet Silikon diekstrusi |
| Bahan konduktor: | TEMBAGA TINNED |
Tegangan tinggi VDE H05S-K 2.50mm2 Karet Silikon Inti Tunggal Fleksibel Kabel terisolasi hitam biru merah
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Bahan isolasi: | Karet Silikon diekstrusi |
| Bahan konduktor: | TEMBAGA TINNED |
VDE H05S-K Single Core Silicone Rubber Insulated Cables tegangan tinggi 750V 180C hitam merah putih
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Bahan isolasi: | Karet Silikon diekstrusi |
| Bahan konduktor: | TEMBAGA TINNED |
Single Core Silicone Rubber Tegangan tinggi 450 / 750V VDE H05S-K 1.00mm2AWG kabel dan kabel hitam putih hitam
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Bahan isolasi: | Karet Silikon diekstrusi |
| Bahan konduktor: | TEMBAGA TINNED |
VDEH05SJ-K 150C Woven Silicone Insulated Wire Kabel Listrik Tegangan Tinggi
| Nilai tegangan: | 450V / 750V |
|---|---|
| Nilai suhu: | 150C |
| Waktu pengiriman: | 7-15 hari |

