Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ rubber high voltage silicone wire ] pertandingan 564 Produk.
600V UL3135 Kabel Karet Silikon Kawat Tembaga Kaleng 16awg
| Nama: | Kawat Silikon Tegangan Tinggi |
|---|---|
| Jenis konduktor: | Terdampar |
| Aplikasi: | Alat Rumah Tangga, Lampu Depan |
VDE H05S-K 1.00mm2 Flexible Insulated Wire 450/750V High Voltage 180C
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Bahan isolasi: | Karet Silikon diekstrusi |
| Bahan konduktor: | TEMBAGA TINNED |
3.0mm Fiberglass Kawat Tembaga Terisolasi 180C Untuk Pembuat Kopi Halogen Gratis
| tegangan: | 300V / 500V |
|---|---|
| Suhu: | 180C |
| Isolasi: | Fiberglass |
Kabel Silikon Suhu Tinggi Bukti Panas, Kawat Silikon Multi Strand AWG 18-12
| Nama: | Kawat Silikon Suhu Tinggi |
|---|---|
| Model: | AWM3134 |
| Isolasi: | Karet silikon |
Fleksibel 13 AWG Kabel Karet Silikon Terisolasi Suhu Tinggi 200°C
| Warna: | Merah |
|---|---|
| Ketahanan abrasi: | Tinggi |
| Resistensi ozon: | Bagus sekali. |
0,75 mm Fleksibel Karet Silikon Dilapisi Kawat Fleksibel Untuk Lampu Led VDEH05S-K
| Tegangan pengenal: | 300V / 500V |
|---|---|
| Nilai suhu: | 180 ℃ |
| Konduktor: | kawat tembaga kaleng |
Aman Tembaga Konduktor Silikon Kabel Terisolasi Fleksibilitas Tinggi
| Fleksibilitas: | Tinggi |
|---|---|
| Bahan: | Karet silikon |
| Resistensi ozon: | Bagus sekali. |
Aman Tembaga Konduktor Silikon Kabel Terisolasi Fleksibilitas Tinggi
| Fleksibilitas: | Tinggi |
|---|---|
| Bahan: | Karet silikon |
| Resistensi ozon: | Bagus sekali. |
Tahan Panas Silicone Rubber Insulated Wire Untuk Kulkas 12 Awg 600V
| Nilai tegangan: | 600V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 150 ℃ |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
Tahan panas Karet Silikon Kawat Terisolasi Untuk Kulkas 12 Awg 600V
| Nilai tegangan: | 600V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 150 ℃ |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |

