Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kabel Baterai
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ silicone electrical cable ] pertandingan 511 Produk.
UL3122 Fleksibel Silikon Kabel Listrik 300V Stranded Konduktor Merah Hitam Putih Warna
| Tipe Konduktor: | terdampar |
|---|---|
| Bahan isolasi: | Karet silikon diekstrusi |
| Bahan Konduktor: | Tembaga Kaleng |
18AWG Tahan Suhu Tinggi Silikon Terisolasi Kawat UL3134 Untuk Ketel Listrik
| Nama: | Kabel Kawat Silikon Suhu Tinggi |
|---|---|
| Konduktor: | kaleng tembaga |
| Ukuran: | 18AWG, 16AWG, 14AWG, 12AWG |
Kabel Listrik Suhu Tinggi Kawat Silikon UL3135 600V 200C dengan Tembaga Berlapis Timah untuk Peralatan Cerdas
| Bahan konduktor: | Tembaga |
|---|---|
| Diameter: | 12 AWG, 20 AWG, 22 AWG, 8 AWG, 24 AWG, 14 AWG, 16 AWG, 18 AWG, 6 AWG, 2 AWG, 4 AWG, 26AWG 28AWG 30AW |
| Bahan isolasi: | Karet Silikon |
UL3135 Kabel listrik 16AWG - 30AWG yang digunakan
| Tipe Konduktor: | terdampar |
|---|---|
| Warna: | Putih |
| Penggunaan: | Banyak digunakan dalam alat rumah tangga, penerangan, pemanas, motor & generator, UAU, robot, te |
Kabel isolasi silikon Kabel Listrik Fiberglass Jalinan Bukti Panas
| Insulation: | silicone rubber |
|---|---|
| Konduktor: | Tembaga Kaleng |
| Ukuran: | 26-20AWG |
Kabel Listrik Tahan Panas Suhu Tinggi Bukti Lembut Untuk Microwave Oven Tahan Api
| Tegangan pengenal: | 600V |
|---|---|
| Nilai suhu: | 200 ℃ |
| Konduktor: | 1-1mil tembaga paduan pemanas |
Api Rated Silicone Insulated Uji Timbal Kawat 26AWG-12AWG 0.3mm-2.5mm Untuk Opsi
| Nama: | kabel kawat silikon |
|---|---|
| Konduktor: | kaleng tembaga |
| Ukuran: | 26AWG-12AWG, 0,3-2,5mm |
Single Core Tembaga FEP Rumah Kabel Listrik Dan Kawat 1.5mm 2.5mm 4mm 6mm 10mm
| Tipe Konduktor: | terdampar |
|---|---|
| Warna: | Putih |
| Penggunaan: | Banyak digunakan dalam alat rumah tangga, penerangan, pemanas, motor & generator, UAU, robot, te |
UL 2 - 14 AWG Kawat Silikon Listrik Kawat Silikon Fleksibel Suhu Tinggi
| Tipe Konduktor: | terdampar |
|---|---|
| Warna: | Putih |
| Penggunaan: | Banyak digunakan dalam alat rumah tangga, penerangan, pemanas, motor & generator, UAU, robot, te |
Tembaga Konduktor Kabel Karet Silikon Tahan Minyak 2,5mm
| Resistensi ozon: | Bagus sekali. |
|---|---|
| Peringkat Suhu: | 200°C |
| Resistensi Minyak: | Bagus sekali. |

