Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kabel Baterai
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ thin insulated wire for home appliance ] pertandingan 884 Produk.
250C UL3253 Nickel Plated Copper Wire Silicone Rubber 300V 305m/ roll
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 300V |
| Dinilai suhu: | 250C |
305m / roll UL3123 Silicone Insulated Power Cable 150C XLPE Kawat Tembaga Kaleng
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 600V |
| Dinilai suhu: | 150C |
305m / Roll 200C UL Kawat Pemanas Terisolasi UL3240 Kabel Tembaga Kaleng
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 600V |
| Dinilai suhu: | 200C |
200C UL3367 Kabel Berisolasi Tembaga Kaleng 18AWG VDE Untuk Generator
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 300V |
| Dinilai suhu: | 200C |
UL3068 Fiberglass Insulated Copper Wire 150C CCC Silicone Rubber Wire
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Warna: | hijau |
| Pemakaian: | Banyak digunakan dalam alat rumah tangga, penerangan, pemanas, motor & generator, UAU, robot, te |
200C Tinned Fiberglass Insulated Copper Wire 305m/ Roll UL3241
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 300V |
| Dinilai suhu: | 200C |
2.5mm Kabel Berisolasi Tembaga Kaleng 200C UL3135 Kabel Berisolasi Karet Silikon
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 600V |
| Dinilai suhu: | 200C |
awm 22 Gauge fleksibel UL3212 Tahan Panas Silikon Karet Terisolasi Kawat listrik
| Nilai tegangan: | 600V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 150 ℃ |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
Kawat Listrik Rumah Tangga 2 Inti, Kabel Listrik Dan Kabel Industri FEP / PFA
| Nilai tegangan: | 600V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 200 ℃ |
| Isolasi: | FEP atau PFA |
300V 305m / Roll Kawat Karet Silikon UL3130 Kawat Tembaga Berlapis Nikel
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 300V |
| Dinilai suhu: | 150C |

