Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kabel Baterai
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ thin insulated wire for home appliance ] pertandingan 884 Produk.
250C 14 AWG Kawat Terdampar , Kawat Tembaga Berlapis Nikel UL10486
| Tegangan pengenal: | 300V |
|---|---|
| nilai suhu: | 250 ℃ |
| Isolasi: | PFA |
suhu tinggi fleksibel 20-26 Awg UL3140 Karet Silikon Terisolasi kawat listrik tembaga kaleng
| Nilai tegangan: | 300V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 150 ℃ |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
Kawat hookup 12 awg ramah lingkungan, kabel listrik suhu tinggi UL3240
| Nilai tegangan: | 600V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 200 ℃ |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
3.0mm Fiberglass Kawat Tembaga Terisolasi 180C Untuk Pembuat Kopi Halogen Gratis
| tegangan: | 300V / 500V |
|---|---|
| Suhu: | 180C |
| Isolasi: | Fiberglass |
Nikel Disepuh Terisolasi Kawat Tembaga PFA Insulation VDE 8298 Untuk Headlamp
| Item: | Kawat berisolasi |
|---|---|
| Konduktor: | Kawat tembaga berlapis nikel |
| OD: | 1.36-2.76mm |
Kabel hookup 12 awg ramah lingkungan, kabel listrik suhu tinggi UL3240
| Nilai tegangan: | 600V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 200 ℃ |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
Kabel hookup 12 awg ramah lingkungan, kabel listrik suhu tinggi UL3240
| Nilai tegangan: | 600V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 200 ℃ |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
FT1 Warna Merah 125C 10AWG XLPE Kabel Isolasi VDE Untuk Rumah
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Warna: | Merah |
| Pemakaian: | Banyak digunakan dalam alat rumah tangga, penerangan, pemanas, motor & generator, UAU, robot, te |
CCC XLPE Hook Up Wire UL758 FT1 Blue 12AWG Untuk Motor Rumah
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Warna: | Merah |
| Pemakaian: | Banyak digunakan dalam alat rumah tangga, penerangan, pemanas, motor & generator, UAU, robot, te |
1000ft 14awg Copper Xlpe Wire 41/0.254 600v Untuk Kabel Internal Wi
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Warna: | Kuning hijau |
| Pemakaian: | Banyak digunakan dalam alat rumah tangga, penerangan, pemanas, motor & generator, UAU, robot, te |

