Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Battery Cable
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ tinned copper silicone electrical cable ] pertandingan 427 Produk.
20 Gauge Terdampar Silicone Insulated Wire UL758 Standard Alkali Resistance
| Nama: | 20 mengukur kawat silikon |
|---|---|
| Jenis konduktor: | Terdampar |
| Aplikasi: | Perlengkapan Rumah Tangga, Headlamp |
AWM3135 18 AWG Kawat Silikon Terisolasi Untuk Persetujuan Headlamp Tahan Panas UL
| Nama: | 18 AWG Kawat Terisolasi Silikon |
|---|---|
| Jenis konduktor: | Terdampar |
| Aplikasi: | Perlengkapan Rumah Tangga, Headlamp |
2.5mm Fleksibel Listrik Tembaga Kaleng Kawat Karet Silikon Terisolasi
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Bahan konduktor: | Tembaga |
| aplikasi: | Berbagai |
UL3135 Karet Silikon Tahan Panas Kawat Pemanas Terisolasi Tembaga Kaleng 22 AWG
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| bahan konduktor: | Tembaga |
| Aplikasi: | Berbagai |
UL3135 Karet Silikon Kawat Pemanas Terisolasi Suhu Tinggi Tembaga Kaleng
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Bahan konduktor: | Tembaga |
| aplikasi: | Berbagai |
Kabel silikon standar UL UL3135 Kawat Silikon Fleksibel Untuk Konduktor Tembaga Kaleng
| Nilai tegangan: | 600V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 200 ° c |
| MOQ: | 3050 jt |
30AWG 150C VDE Silicone Insulated Wire UL3132 Kabel Konduktor Tembaga Kaleng
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 300V |
| Dinilai suhu: | 150C |
305m / roll UL3123 Silicone Insulated Power Cable 150C XLPE Kawat Tembaga Kaleng
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 600V |
| Dinilai suhu: | 150C |
18 AWG Tembaga Kaleng Kawat Silikon Listrik Suhu Tinggi 600V Untuk Pemanas
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Bahan konduktor: | Tembaga |
| Aplikasi: | Berbagai |
UL758 Standard Silikon Wire dengan 200°C suhu tahan dan tembaga kaleng konduktor untuk peralatan rumah tangga
| Bahan konduktor: | Kawat tembaga kaleng |
|---|---|
| Diameter: | 12 AWG, 20 AWG, 22 AWG, 14 AWG, 24 AWG, 8 AWG, 16 AWG, 18 AWG, 6 AWG, 2 AWG, 4 AWG, 26 AWG |
| Bahan isolasi: | Silikon |

